Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д'Эррико снялась в кружевном белье и чулках

Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д'Эррико снялась в кружевном белье и чулках. Актриса объяснила, что у нее сейчас нет мужчины, поэтому она делится такими снимками в соцсетях, а потом читает восторженные комментарии.

«Я люблю носить сексуальное белье. У меня нет мужчины, для которого я могла бы его носить, и я точно не могу сидеть дома в одиночестве, случайно надев его. Так что мне сейчас весело, и я чувствую себя чертовски сексуальной. Мужчины делают мне комплименты, а я наслаждаюсь. Позвольте мне жить. Когда мне будет 80, я буду оглядываться назад и радоваться, что делала это, пока была горячей», — написала фотомодель.

30 марта Донне Д'Эррико исполнилось 54 года. Фанаты знаменитости эмоционально отреагировали на ее пост и отметили, чтобы она не слушала хейтеров и чаще делилась подобными снимками : «Продолжайте в том же духе, вы великолепны», «Хотела бы я выглядеть хотя бы наполовину так хорошо», «Боже мой!! Ты такая шикарная», «Пусть хейтеры лопнут от зависти, продолжай сниматься так, красотка», «Потрясающая фигура в 54 года», «Завидую вашим формам, но ваши фотки мотивируют работать над собой».

У актрисы двое детей: в первом браке родился ее сын Райан, которому сейчас 29 лет, а во втором — дочь Фрэнки-Джин, ей 21 год.

Ранее 59-летняя Деми Мур снялась в купальнике цвета фуксии на яхте.

Поделиться:
Загрузка