Татьяна Волосожар поздравила с днем рождения отца, с которым давно не виделась

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар поздравила с днем рождения отца, с которым давно не виделась. Она поделилась в личном блоге архивными фото с именинником и призналась, что не может назвать себя папиной дочкой.

«Я не могу сказать, что в детстве мы с папой проводили очень много времени. Он — военный, я — рано ушла в спорт, времени вместе у нас чисто физически было немного. Но он всегда был по возможности рядом. Встречал меня с поздних тренировок, искал финансовые возможности, чтобы обеспечить меня всем необходимым для фигурного катания, всячески поддерживал. И сейчас папа по-прежнему моя опора, защита, советник и человек, который всегда рядом на связи в любую минуту, хоть нас и разделяет расстояние. Надеюсь, что очень скоро мы сможем увидеться», — написала в соцсетях спортсменка.

Андрей Волосожар родился в Нижнем Тагиле, но по долгу службы он уехал из СССР и обосновался с семьей в Днепропетровске, в этом городе родились его две дочери Ольга и Татьяна. В 2010 году фигуристка переехала в Россию, а ее родственники остались на Украине.

Ранее сообщалось, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков сделали парные татуировки.

Поделиться:
Загрузка