Максим Галкин опубликовал видео с дочерью в ответ на просьбы поклонников

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в соцсетях видео с дочерью в ответ на просьбы поклонников. Фолловеры начали переживать за девочку и задавать артисту вопросы о здоровье Елизаветы, но шоумен решил всех успокоить — он показал, как прогуливался с детьми по берегу Балтийского моря.

Максим Галкин и Алла Пугачева с двойняшками улетели в Израиль практически сразу после начала спецоперации России на Украине, а с июля они находятся в Латвии. По словам юмориста, он покинул страну из-за возникших финансовых трудностей в связи с отменой его концертов. Телеведущий попросил не упрекать его в предательстве и подчеркнул, что продолжает с трепетом относиться к российскому зрителю и хочет снова выступать перед соотечественниками. Также шоумен заявлял, что ни разу в своих выступлениях «не облил грязью родную любимую Россию», а только пародировал политиков и чиновников, поскольку «всегда был за народ».

Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшки Елизавета и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года, их родила суррогатная мать.

Ранее телеведущий показал, как отдыхает с Кристиной Орбакайте в Юрмале.

Поделиться:
Загрузка