Антон Макарский рассказал, что во время ссор с женой ломал двери и стол

Российский актер, певец Антон Макарский рассказал в интервью изданию «7 дней», что во время ссор с женой Викторией ломал двери и стол. Супруги по-прежнему часто разговаривают на повышенных тонах, чтобы выплеснуть эмоции.

«Бывало, я двери и стол ломал. И в стенку бил кулаком. Но это не ссора, не желание сделать зло, это выход эмоций. Бывает, и покричим друг на друга. И часто разговариваем на повышенных тонах. Это плохо, мы не хвастаемся. Но мы научились такие моменты не впускать в сердце. Мы оба темпераментные люди, но после того, как эмоции выплескиваются, можем обняться и поцеловаться. Такая у нас итальянская семья», — признался исполнитель.

Антон и Виктория Макарские вместе с 1999 года, супруги воспитывают двоих детей: 9-летнюю дочь Марию и 7-летнего сына Ивана. Певица рассказывала в личном блоге, что у них с мужем были очень сложные периоды в жизни, и она хотела развестись, но артистам удалось преодолеть кризис в отношениях и сохранить семью.

Супруги также вместе пережили потерю двоих сыновей. Исполнительница признавалась в программе «Секрет на миллион», что первый мальчик должен был родиться еще до появления на свет Маши и Вани, однако беременность оказалась замершей. А еще одного ребенка она потеряла после того, как родила дочь и сына.

Ранее жена Птахи объяснила, почему ушла от рэпера с трехмесячным ребенком.

Поделиться:
Загрузка