Дмитрий Маликов рассказал о кризисе в браке, когда месяц не общался с женой

Российский певец, композитор Дмитрий Маликов рассказал в интервью YouTube-шоу «Жить плюс» о кризисе в браке, когда месяц не общался с женой Еленой Изаксон. Это произошло в 2008 году, супруги публично поругались и разошлись.

«У нас был кризис в 2008 году. Это случилось за границей на одном из мероприятий. Мы оба вспыльчивые, яркие, импульсивные. Она что-то сказала, я резко ответил, слово за слово… Мы месяц не разговаривали. А потом простили друг друга, соскучились», — признался артист.

Дмитрий Маликов познакомился со своей женой благодаря друзьям. Артиста тогда не смутило, что Елена старше на 7 лет и у нее подрастает дочь от первого брака. Спустя несколько месяцев влюбленные стали жить вместе. Композитор говорил, что они не спешили регистрировать отношения, а официально стали мужем и женой уже после рождения дочери Стефании в 2000 году.

У супругов еще подрастает четырехлетний сын Марк, пара не скрывает, что мальчика выносила суррогатная мать. У Елены Изаксон также есть внучка Анна, которая родилась в августе 2016 года.

Ранее Маликов рассказал, каково быть родителем малыша в зрелом возрасте.

Поделиться:
Загрузка