Британка купила сыну на детские пособия кроссовки Gucci и золотую соску

32-летняя британка купила сыну на детские пособия кроссовки Gucci и цепочку Versace. Об этом сообщает The Sun.

Как рассказала изданию женщина, ей пришлось расстаться с мужем из-за того, что мужчина работал в ночные смены и этим якобы сбивал младенцу режим дня. После развода девушка начала тратить все пособия и алименты на дизайнерскую одежду и игрушки для маленького сына.

Британка купает ребенка в молоке. Недавно она купила ему золотую соску и цепочку Versace. Также женщина приобрела кроссовки Gucci, объяснив, что не позволит ребенку ходить в дешевых и безвкусных кроссовках.

«Как только у меня родился маленький мальчик, моя одержимость тем, как я выгляжу, сфокусировалась на моем сыне. Он получает все, что он хочет», — поделилась с изданием женщина.

По словам британки, бывший муж не доволен количеством денег, которые она тратит на их сына, но она уверена, что делает все правильно.

На насмешки бывшего избранника о том, что ребенок скоро вырастет и захочет жить самостоятельно, британка заявляет, что она купит двухъярусную кровать, когда сын станет слишком взрослым, чтобы спать с ней в одной постели, и они продолжат жить вдвоем.

Ранее сообщалось о том, что в Краснодарском крае женщина выдумала рождение двойни, чтобы получить более 600 тысяч рублей.

Поделиться:
Загрузка