Семейный психолог рассказала, с какими мужчинами опасно строить романтические отношения

Психолог Романив предостерегла женщин от увлечения «плохими парнями»

Семейный психолог Ольга Романив в беседе с «Мослентой» рассказала, с какими мужчинами не стоит завязывать романтических отношений. По словам специалиста, женщинам не стоит увлекаться «плохими парнями», так как их настроение может меняться от заинтересованности до безразличия.

«С хорошими парнями так не бывает: с ним все слишком спокойно, предсказуемо, движется по правильной парадигме. Не все женщины хотят двигаться в этом направлении, некоторым подавай страсти, слезы, страдания по плохим парням», — рассказала Романив, отметив, что отношения с такими мужчинами могут закончится опасно и для психики, и для кошелька.

Психолог предупредила, что «плохие парни» чаще всего оказываются нарциссами или психопатами, имеющими особый шарм, и макиавеллистами, для которых ложь и манипуляции — основной способ общения с людьми. Все эти типажи, по словам Романив, объединяет то, что им нужны привязанность и теплые чувства, которые они не готовы дать взамен. Женщины в отношениях с такими мужчинами часто становятся жертвами насилия, психологических манипуляций, унижения и рукоприкладства.

Психолог посоветовала женщинам, которые испытывают слабость к «плохим парням», обратиться к психологу.

Ранее сообщалось, что почти половина россиян переживает за психику своего ребенка.

Поделиться:
Загрузка