Лолита призналась, что улетела из России к семье

Певица Лолита Милявская призналась в личном блоге, что улетела из России к семье. Артистка проведет свой отпуск в Болгарии вместе с матерью и дочерью.

«У меня 10 дней отпуска, и я решила, что полечу к семье в Болгарию. На все лето я разместила своих туда, там спокойно, нервы никто не мотает», — поделилась исполнительница.

Лолита Милявская пока не добралась до Болгарии. Певица рассказала, что вылетела из Москвы турецкими авиалиниями с большой задержкой, в итоге она не успела на стыковочный рейс и осталась на сутки в Стамбуле.

Артистка воссоединилась с матерью и дочерью в начале марта 2022 года, когда они переехали к певице в Подмосковье из Киева. Майские праздники артистка провела с семьей, знаменитость говорила, что это был ее лучший отпуск. А уже после Алла Дмитриевна Никифорова и 23-летняя Ева улетели из России в Болгарию.

Милявская недавно призналась, что у ее ребенка есть проблемы со здоровьем. Исполнительница родила раньше срока, и у девочки развилось заболевание — синдром Аспергера, при этом нарушении психического развития проявляются определенные трудности в социальном взаимодействии, выраженная неуклюжесть, а также ограниченный, повторяющийся круг интересов и занятий. Однако это не мешает Еве получать высшее образование.

Ранее Лолита раскритиковала присвоение званий российским звездам.

Поделиться:
Загрузка