Юлия Высоцкая объяснила, чем привлекла внимание Андрея Кончаловского

Российская актриса, телеведущая Юлия Высоцкая объяснила в Telegram-канале, чем привлекла внимание своего мужа режиссера театра и кино Андрея Кончаловского. Артистка считает, что большинство людей выбирает партнера, похожего на себя не только по духу, но и внешне.

«Не думаю, что мы с Андреем Сергеевичем, прожив вместе все эти годы, стали похожи друг на друга. Мы изначально обратили друг на друга внимание потому, что созвучны морфологически. По строению лица, по каким-то признакам. Видимо, у нас одни какие-то дальние-дальние-дальние прапрапредки. Все-таки человек изначально относится к себе с симпатией, как к кому-то очень родному (по маленьким детям, оказавшимся у зеркала, это особенно видно), поэтому и сближается с кем-то таким же родным», — поделилась своими мыслями телеведущая.

Телеведущая впервые встретилась с режиссером 8 июня 1996 года, супруги отмечают эту дату также, как и годовщины свадьбы, а в 1998 году пара официально зарегистрировала отношения. У них двое детей: Мария и Павел. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая практически ничего не рассказывают о состоянии дочери, которая после автомобильной аварии в 2013 году впала в кому, за рулем тогда был сам продюсер. Артистка лишь говорила, что их жизнь изменилась навсегда.

Ранее Андрей Кончаловский заявил, что не узнал Юлию Высоцкую до конца.

Поделиться:
Загрузка