Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков признался, что завидует разводам коллег

Участник коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков признался в интервью YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид», что завидует разводам коллег, поскольку у них открываются возможности для новых отношений. Он сам хотел бы испытать чувство влюбленности, но не может себе этого позволить.

«У меня семья, дети. Хотелось бы влюбиться, но позволить себе этого не могу. Я даже завидую многим актерам, которые разводятся, женятся чуть ли не два раза в год. Я понимаю, почему они это делают. Для них важно состояние влюбленности, чтобы творить. Я бы влюбился в кого-нибудь, много достойных кандидатур. Но есть супруга, не могу с ней так поступить», — поделился шоумен.

Андрея Рожкова с будущей женой Эльвирой познакомили друзья, а через шесть лет отношений пара зарегистрировала брак. Супруги воспитывают троих сыновей: Семена, Петра и Макара.

Андрей и Эльвира Рожковы не рассказывают в интервью о детях и практически не показывают их в соцсетях. Актер говорил, что они приняли решение не впускать в семейную жизнь посторонних людей.

Ранее участник «Уральских пельменей» рассказал о ревности Маслякова к шоу «Игра».

Поделиться:
Загрузка