Звезда «Эпидемии» Земцова назвала причину развода с гитаристом Uma2rman Кристовским

Актриса Наталья Земцова призналась, что брак с Сергеем Кристовским рухнул из-за ее профессии

Российская актриса Наталья Земцова, исполнившая в сериале «Эпидемия» роль Марины Кубасовой, назвала в интервью PeopleTalk причину развода с гитаристом Uma2rman Сергеем Кристовским. Она не афишировала расставание с мужем.

«Пара должна быть как единомышленники. Почему среди киношников много браков? Потому что сложно понять, почему пропадаешь ночами, почему если снимаешься, то будто находишься в другой реальности: я могу приходить с работы и вообще не разговаривать, абсолютно пустая, как выжатый лимон, и это сложно понять людям, которые к этому не подключены. Это стало таким большим камнем преткновения, и сложно находиться с человеком, который не разделяет твои страсти и которому они даже не нравятся», — рассказала артистка.

Земцова и Кристовский познакомились в Минске благодаря общим друзьям, тогда актриса снималась в сериале «Восьмидесятые», а группа Uma2rman была в городе на гастролях. Пара начала встречаться, хотя музыкант был женат и воспитывал с супругой четверых детей.

В августе 2014 года артистка родила сына Ивана, она не скрывала, что стала матерью, но не называла имя возлюбленного. Позже Наталья Земцова подтвердила, что отцом ребенка является Сергей Кристовский. А в июне 2016 года они официально зарегистрировали отношения. О разводе с мужем актриса сообщила только сейчас.

Ранее внучка экс-президента Узбекистана назвала абьюз причиной развода с блогером Сардаровым.

Поделиться:
Загрузка