04 НОЯБРЯ 17:32

Выборы 2003

Список


ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | АВТО | СПОРТ | ФОНД ПОМОЩИ
ВЫБОРЫ 2008 | ИТОГИ ПУТИНА | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | КУБОК УЕФА | ЕВРО'08 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ДЕНЬГИ

Доходы и имущество кандидатов

Сведения о доходах за 2002 год и об имуществе кандидатов, входящих в федеральный список (файл MS Excel)...
 
ЛИДЕРЫ ПАРТИИ

Изобретатель Геннадий Райков

Мало, кто знает, что лидер Народной партии - настоящий изобретатель. Он имеет три...

Гонщик на выживание Валерий Гальченко

Ответственный за идеологию в Народной партии Валерий Гальченко официально - второе...

Полковники Казачьих войск Владимир Аверченко

Первый зампред ЦК Народной партии и почетный казак Владимир Аверченко прошел долгий...
 
ИСТОРИЯ

История Народной партии России

Группа "Народный депутат", послужившая основой для Народной партии Российской Федерации...
 
СПИСОК

Федеральный список Народной партии

Общефедеральная часть Райков Геннадий Иванович Трошев Геннадий Николаевич Державин...
 
ПРОГРАММА

Программа Народной партии России

Программа Народной партии была принята на учредительном съезде 29 сентября 2001 года...


Федеральный список Народной партии

Общефедеральная часть

Райков Геннадий Иванович
Трошев Геннадий Николаевич
Державин Николай Иванович
Аверченко Владимир Александрович
Гальченко Валерий Владимирович
Коргунов Олег Николаевич
Махачев Гаджи Нухиевич
Аксаков Анатолий Геннадьевич
Баскаев Аркадий Георгиевич
Войтенко Виктор Петрович
Воротников Валерий Павлович
Гудков Геннадий Владимирович
Зиятдинова Флюра Газизовна
Леонтьев Георгий Карпеевич
Муцоев Зелимхан Аликоевич
Николаев Андрей Иванович
Шпорт Вячеслав Иванович

Региональные части партийного списка

Москва

Алексеев Сергей Николаевич
Быстрицкая Эллина Авраамовна
Колесников Виктор Валерьевич
Чекулаева Екатерина Михайловна
Мишин Сергей Анатольевич
Витковский Георгий Владиславович

Московская областная

Лебедев Валентин Владимирович
Кузнецов Леонтий Васильевич
Сурков Сергей Владимирович
Ковязин Олег Викторович
Дижур Николай Измаилович
Лакоба Якуб Васильевич
Козлов Сергей Анатольевич

Западная (Санкт-Петербург, Новгородская, Псковская области)

Калинин Виталий Анатольевич (Санкт-Петербург)
Гайнутдинов Рашид Ибрагимович (Санкт-Петербург)
Бобков Александр Артурович (Санкт-Петербург)
Карпович Наталья Николаевна (Санкт-Петербург)
Малолеткин Валерий Анатольевич (Санкт-Петербург)
Степанов Валерий Викторович (Санкт-Петербург)
Большев Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
Жданов Александр Николаевич (Псковская область)

Ленинградская (Ленинградская область)

Водопьянов Михаил Павлович
Матвеева Татьяна Рафаиловна
Степанов Владимир Николаевич
Гройзман Петр Давидович

Центральная (Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская области)

Юрин Владимир Михайлович (Воронежская)
Протасов Лев Григорьевич (Тамбовская)
Белякин Сергей Николаевич (Воронежская)
Загоровская Ольга Владимировна (Липецкая)
Филиппов Виктор Дмитриевич (Рязанская)

Дальневосточная (Якутия, Приморский край, Хабаровский край, Амурская, Камчатская, Магаданская, Сахалинская области, Еврейская, Корякский, Чукотский АО)

Етылин Владимир Михайлович (Чукотский АО)
Савин Николай Львович (Амурская область)
Лыткин Матвей Иванович (Якутия)
Виноградов Павел Владимирович (Магаданская область)
Логненко Валентин Авангардович (Приморский край)
Зеленецкий Виталий Владимирович (Амурская область)
Трофимова Нина Андреевна (Якутия)
Котенков Александр Валентинович (Магаданская область)
Гаврильев Эдуард Ревович (Якутия)

Башкирская (Республика Башкортостан)

Певцов Владимир Андреевич
Таепов Фаниль Багимович
Чванов Михаил Андреевич
Махмутов Наиль Гафурович
Зарипов Ирек Закирович

Татарстанская (Республика Татарстан)

Нурутдинов Анас Кашфеевич
Ахметханов Салимхан Миннеханович
Данилов Вениамин Витальевич
Лазарева Наталья Владимировна
Ахметшин Борис Нурьевич

Удмуртско-Кировская (Удмуртская Республика, Кировская область)

Войханский Юрий Борисович (Кировская область)
Кропотин Иван Николаевич (Удмуртская Республика)
Соломенников Михаил Геннадьевич (Кировская область)
Кодачигов Владимир Леонидович (Кировская область)

Средневолжская (Республики Чувашия, Марий-Эл, Мордовия)

Лагутина Лидия Александровна (Чувашия)
Демкович Станислав Васильевич (Марий-Эл)
Аюпов Ринад Касимович (Мордовия)
Щербаков Александр Николаевич (Мордовия)
Идашин Владимир Иванович (Мордовия)

Нижегородская (Нижегородская область)

Жигалов Владимир Иванович
Бикметова Татьяна Ивановна
Дзепа Дмитрий Николаевич
Корнилов Сергей Николаевич

Оренбургская (Оренбургская область)

Попов Борис Валентинович
Щетинская Анна Ивановна
Бевзюк Виктор Никитович
Никулин Вадим Николаевич

Пермская (Пермская область, Коми-Пермяцкий АО)

Боровик Олег Александрович
Бурнашов Алексей Леонидович
Итунин Александр Николаевич
Прохоров Сергей Иванович

Саратовская (Саратовская область)

Шибков Александр Сергеевич
Хрусталев Александр Владимирович
Ульянкин Алексей Иванович
Бычков Максим Валерьевич

Самарская (Самарская область)

Белоусов Александр Николаевич
Иванов Анатолий Семенович
Елистратов Александр Петрович
Фадеев Геннадий Трофимович
Смирнов Сергей Леонидович

Ульяновско-Пензенская (Ульяновская, Пензенская области)

Орлов Вадим Иванович (Ульяновская)
Маковоз Олег Юрьевич (Пензенская)
Воронков Виктор Павлович (Ульяновская)
Ерошин Геннадий Леонидович (Пензенская)
Дедюхин Сергей Викторович (Ульяновская)
Крючков Игорь Иванович (Ульяновск)

Северо-Западная (Коми, Архангельская, Калининградская области, Ненецкий АО)

Марков Валерий Петрович (Республика Коми)
Балакшин Павел Николаевич (Архангельская)
Шатрова Алла Михайловна (Калининградская)
Митропольский Валерий Геннадьевич (Архангельская)
Безруков Виктор Николаевич (Калининградская)

Вологодская (Вологодская область)

Острецов Владимир Николаевич
Толоконников Владимир Владимирович
Антонов Михаил Николаевич
Литвинов Игорь Андреевич

Северная (Республика Карелия, Мурманская область)

Шиганов Владимир Владимирович (Мурманская область)
Максимова Надежда Петровна (Мурманская область)
Ахрамейко Владимир Николаевич (Мурманская область)
Шейкин Виктор Николаевич (Карелия)

Алтайская (Республика Алтай, Алтайский край)

Лазарев Александр Федорович (Алтайский край)
Сираш Александр Федорович (Алтайский край)
Родионов Игорь Николаевич (Алтайский край)
Иванов Константин Георгиевич (Республика Алтай)
Манзыров Александр Поликарпович (Республика Алтай)

Иркутская (Иркутская область, Усть-Ордынский АО)

Колесников Сергей Иванович (Иркутская область)
Шапошников Павел Анатольевич (Иркутская область)
Урнев Геннадий Анатольевич (Иркутская область)
Новикова Надежда Васильевна (Иркутская область)

Красноярская (Республики Тыва, Хакасия, Красноярский край, Таймырский, Эвенкийский АО)

Перепелкин Александр Александрович (Красноярский край)
Пискун Николай Леонидович (Таймырский)
Кузнецов Петр Валентинович (Красноярский)
Смирнов Евгений Олегович (Хакасия)
Кизяев Борис Викторович (Красноярский)
Богданов Вадим Владимирович (Красноярский)

Кемеровская (Кемеровская область)

Комарова Ирина Николаевна
Худяков Алексей Федорович
Романова Ольга Павловна
Сладков Петр Николаевич

Новосибирская (Новосибирская, Томская области)

Иванков Владимир Иванович (Новосибирская)
Потапов Николай Георгиевич (Томская)
Лутов Владимир Иванович (Новосибирская)
Хохлов Валерий Евгеньевич (Томская)
Иванков Александр Николаевич (Новосибирская)

Омская (Омская область)

Подгурский Александр Михайлович
Костюков Александр Николаевич
Сусликов Сергей Сергеевич
Гам Владимир Иванович

Читино-Бурятская (Республика Бурятия, Читинская область, Агино-Бурятский АО)

Черепанов Михаил Юрьевич
Болошинов Александр Борисович
Чимитдоржин Владимир Борисович
Витковский Иван Иванович
Макаров Андрей Владимирович

Свердловская (Свердловская область)

Черкасов Сергей Вилленович
Артемьева Галина Николаевна
Самборский Евгений Васильевич
Обухов Борис Николаевич
Гришкевич Юрий Павлович

Челябинская (Челябинская область)

Юревич Михаил Валерьевич
Жуков Дмитрий Владимирович
Мешков Дмитрий Федорович

Курганская (Курганская область)

Исламов Марат Нуриевич
Ганеева Людмила Михайловна
Сапожников Александр Алексеевич
Остапенко Владимир Тихонович
Пономарев Александр Петрович
Мишуков Владимир Иванович

Тюменская (Тюменская область, Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий АО)

Егоров Николай Григорьевич (Тюменская)
Тулупов Владимир Никифорович (Тюменская)
Абрамов Николай Васильевич (Тюменская)
Недосеков Николай Семенович (Тюменская)

Белгородско-Курско-Орловская (Белгородская, Курская, Орловская области)

Фалалеев Сергей Николаевич (Курская)
Курцев Геннадий Владимирович (Белгородская)
Перерва Александр Николаевич (Орловская)
Закурдаев Александр Иванович (Курская)
Самохвалов Иван Михайлович (Курская)

Костромская (Костромская область)

Михайлов Владимир Викторович
Солнцева Лариса Александровна
Федотов Владимир Константинович
Забегина Валентина Михайловна

Суздальская (Владимирская, Ивановская, Ярославская области)

Гришин Владимир Сергеевич (Ивановская)
Хасиев Алан Владимирович (Владимирская)
Кряжева Галина Витальевна (Ярославская)
Алтухов Павел Павлович (Владимирская)
Родионов Борис Алексеевич (Ивановская)
Генералов Андрей Иванович (Ярославская)

Тверская (Тверская область)

Алябышева Наталья Михайловна
Ермолаев Юрий Иванович
Самошкина Лидия Константиновна
Потапова Валентина Ивановна

Тульская (Тульская область)

Иванцов Михаил Евгеньевич
Рогов Игорь Васильевич
Татарчук Татьяна Романовна
Голуб Дмитрий Анатольевич
Тимохин Владимир Александрович

Юго-Западная (Калужская, Смоленская, Брянская области)

Шенкарев Олег Александрович (Брянская)
Акимов Виктор Григорьевич (Смоленская)
Гусев Александр Дмитриевич (Калужская)
Молотков Олег Владимирович (Смоленская)
Арбаев Михаил Данилович (Брянская)
Шепелев Сергей Николаевич (Смоленская)

Дагестанская (Республика Дагестан)

Омаров Гаджимурад Заирбекович
Гиндиев Абдулхалик Муслимович
Гайдарбеков Сайпула Хадисович
Гаджиев Махач Магомедович
Магомедов Сабир Джарулаевич
Батырова Залму Магомедовна

Ингушская (Республика Ингушетия)

Оздоев Мусса Джабраилович
Темиров Ийса Сайдохмедович
Оздоев Аюп Джабраилович
Курсаев Султан-Гирей Исраилович

Чеченская (Чеченская Республика)

Сугаипов Абу Абдурахманович
Лазарев Сергей Евгеньевич
Таймасханов Хасани Султанович
Исраилов Ибрагим Узумхаджиевич
Хаджиев Шамсуди

Астраханская (Астраханская область)

Курмалиева Нурия Рафиковна
Макаров Анатолий Иванович
Воронин Михаил Петрович
Симеонова Елена Ивановна

Волгоградская (Волгоградская область)

Шашурин Сергей Петрович
Масимов Аббасали Асадулла Оглы
Ханок Эдуард Семенович
Костенкова Галина Ивановна

Кубанская (Республика Адыгея, Краснодарский край)

Ханкоев Игорь Матвеевич (Краснодарский край)
Пономарев Виктор Иванович (Краснодарский край)
Верещагин Сергей Николаевич (Республика Адыгея)
Таранец Виталий Кузьмич (Краснодарский край)

Ростовская (Ростовская область)

Топилин Виктор Михайлович
Череватенко Валентина Ивановна
Резников Сергей Яковлевич
Кетов Александр Анфианович
Кравцова Татьяна Васильевна

Ставропольско-Калмыцкая (Республика Калмыкия, Ставропольский край)

Кузьмин Дмитрий Сергеевич (Ставропольский край)
Кучеренко Алексей Валентинович (Республика Калмыкия)
Кузьмин Александр Сергеевич (Ставропольский край)
Локтионов Алексей Сергеевич (Республика Калмыкия)
Сидоренко Олег Петрович (Ставропольский край)
Пересецкий Петр Сергеевич (Ставропольский край)
Епринцев Игорь Иванович (Ставропольский край)

Северо-Кавказская (Республики Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкесская, Северная Осетия - Алания)

Текеев Алимурат Абюсупович (Карачаево-Черкесская Республика)
Каиров Вячеслав Мусаевич (Северная Осетия)
Танашев Заур Асланович (Кабардино-Балкарская Республика)
Нуралиев Тимур Азизович (Карачаево-Черкесская Республика)

18 СЕНТЯБРЯ 2003   13:54

Вкус можно развить, если подходить к этому осознанно


Многодетные матери выйдут на пенсию досрочно


Алюминиевые медали Универсиады-2019


Пульс дороги: как НЛО мешают автомобилистам


«Вольное дело» Дерипаски


Как блокчейн изменит будущее


Почему государство поддерживает автопром


Месяц до санкций: что ждет россиян


Конфликт в Керченском проливе: ждать ли новых санкций


Зачем ГАЗу "пока-йоке"


ПОИСК



АРХИВ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ (RSS)
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ.RU
НОВОСТИ НА МОБИЛЬНЫЙ
РЕКЛАМА
РЕДАКЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Версия для печати



Обсудить в форуме

Прочитать позднее

Обсудить в чате

Отправить по почте


ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ОБЩЕСТВО | КОММЕНТАРИИ | КУЛЬТУРА | АФИША | НАУКА | АВТО | СПОРТ | ФОНД ПОМОЩИ
ВЫБОРЫ 2008 | ИТОГИ ПУТИНА | ЭКСТРИМ | ТЕХЗОНА | ЖИЛПЛОЩАДЬ | ОТДЫХ | ДЕНЬГИ | ОБРАЗОВАНИЕ | СТИЛЬ | КУБОК УЕФА | ЕВРО'08 | ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Rambler's Top 100 spylog.ru Top List Counter Обратная связь:
 
По вопросам рекламы:

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Страницы "Техзона", "Жилплощадь", "Отдых", "Матпомощь", "Образование", "Стиль" являются рекламно-коммерческими приложениями к "Газете.Ru"