Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена Прилучного пожаловалась на аллергию

Актриса Зепюр Брутян рассказала, что у нее возникла сыпь из-за увлажняющего молочка сына

Актриса Зепюр Брутян пожаловалась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) на детское средство для ухода.

Брутян рассказала, что ночью нанесла на свои ноги детское увлажняющее молочко, предназначенное для ее сына. На утро у артистки появилась сильная аллергическая реакция — она покрылась красными пятнами. Актриса рада, что первым делом испытала средство на себе, а не на ребенке.

По словам Брутян, она решила удостовериться, что дело в молочке и нанесла его на руку. Спустя несколько секунд у звезды начала чесаться рука и сразу покрываться красными пятнами. Актриса возмутилась, что подобную продукцию продают для младенцев.

«Если бы высыпало малыша, я бы не подумала, что дело в лосьоне. Были бы мысли, что это акне, диатез или что-то другое. Копалась бы в себе, что это я что-то съела может не то! И мы бы лечили!» — пожаловалась актриса.

Брутян посоветовала матерям пробовать продукцию на себе, прежде чем наносить на ребенка. «Просто будьте внимательны и осторожны. Берегите своих булочек сладких и себя», — заключила артистка.

Брутян родила сына 28 апреля 2023 года. Мальчика назвали Микаэлем. Роды проходили естественным путем с эпидуральной анестезией и длились 15 часов.

Ранее Брутян посоветовала отвлечься на хобби для борьбы с послеродовой депрессией.

Загрузка