Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер Юлия Королева тепло отозвалась о Гуфе после публичных извинений рэпера

Блогер Юлия Королева призналась, что благодарна Гуфу за рождение дочери

Блогер Юлия Королева в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) призналась, что каждый день благодарит бога и своего мужа Гуфа за рождение дочери Тины.

«Материнство изменило мою жизнь от и до. Я никогда не думала, что в женщинах столько силы и любви. Каждый день с момента рождения Тины я благодарю Бога и Лешу, что она есть в нашей жизни», — заверила Королева.

Блогер подчеркнула, что хотела именно такую дочь, какая у нее родилась. Королева призналась, что счастлива быть матерью этой девочки.

24 апреля Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, рассказал, что разводится с супругой. Артист объяснил, что сделал объявление во избежание сплетен и домыслов. По словам певца, все внутрисемейные споры и вопросы будут урегулированы адвокатами. Он также отметил, что продолжит участвовать в жизни их общей дочери Тины.

29 апреля Королева призналась, что счастлива после расставания и хочет поскорее «отмыться от ассоциаций» с Гуфом. Однако 17 мая блогер намекнула на воссоединение с рэпером после публичных извинений рэпера.

Загрузка