Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Павел Деревянко рассказал о неприятном поцелуе с Кристиной Асмус

Актер Павел Деревянко в эфире программы «Шоу Воли» на ТНТ признался, что однажды на съемках сериала «Сансара» произошел неприятный инцидент.

Деревянко играл с Кристиной Асмус, и звезды изображали на экране пару. Во время съемок поцелуя произошел казус. «Я чувствую, что-то у меня во рту новое появилось. Какая-то неприятная субстанция, и я понимаю, это сопли. Подумал, у меня во рту сопли Кристины Асмус», — вспоминает актер.

По словам Деревянко, он не стал молчать и рассказал об этом партнерше по съемочной площадке. Асмус нормально отреагировала на произошедшее и совсем не смутилась. Актриса предложила коллеге выплюнуть сопли.

Ранее Кристина Асмус рассказала, что могла нанести травму коллеге по сериалу «Сансара» Павлу Деревянко. Асмус призналась, что во время съемок одной из сцен чересчур сильно толкнула Деревянко, и тот упал на асфальт. В тот момент звезда испугалась, что чуть не покалечила коллегу. Однако все обошлось: артист просто решил подыграть и после окончания съемок сцены начал улыбаться.

Загрузка