Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агата Муцениеце пошутила, что «мучает» детей снимками для соцсетей

Актриса Агата Муцениеце в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) опубликовала совместный снимок с детьми от актера Павла Прилучного — сыном Тимофеем и дочкой Мией.

«Мои любимки полетели в Москву! Как же здорово, что совпали мои выходные и их каникулы, еще и в Сочи! Мы поделали все! На пятой фотке посмотрите внимательно, пожалуйста, там мы наглядно демонстрируем, как мы несчастливы и как дети мучаются, фоткаясь для соцсетей», — пошутила Муцениеце.

Фанаты оценили юмор актрисы и отметили внешнюю схожесть детей Муцениеце и их матери. Поклонники также похвалили телеведущую за адекватную реакцию на критику.

«Какая же ты красивая, Агата, и детки прямо на тебя похожи»; «Красавица Агата и прелестные ангелочки! Счастья вам»; «Не берите в голову, Агата, все прекрасно знают, откуда этот токсичный ветер дует», — написали фанаты.

С 2011 по 2020 год Прилучный был женат на Муцениеце, у них есть двое общих детей: 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия. В 2020 году актриса обвинила супруга в домашнем насилии, после чего развелась с ним.

Ранее Муцениеце через суд выписала Прилучного из своей квартиры.

Загрузка