Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Оскар Кучера поддержал Лию Ахеджакову и оскорбил Дмитрия Назарова

Телеведущий Оскар Кучера в рамках шоу «Легенда» на RTVI поддержал актрису Лию Ахеджакову на фоне снятия спектаклей с участием артистки с репертуара театра «Современник».

«Знаете, я, наверное, не настолько осведомлен о том, что говорила Лия Ахеджакова, что она писала. Знаю, ей приписывали много того, чего она не делала, поэтому, наверное, я просто не в материале и не смею судить. Но по мне, так это трэш, перегибы на местах», — высказался Кучера.

Вместе с этим телеведущий оскорбил актера Дмитрия Назарова — он обругал артиста матерным словом и заверил, что ему «не жалко» звезду сериала «Кухня».

Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ Чехова в январе. Согласно сообщениям СМИ, причиной стала критика спецоперации на Украине со стороны актера. Артиста оштрафовали по протоколу о дискредитации вооруженных сил Российской Федерации (статья 20.3.3 КоАП). Сообщается, что материалами для обращения стали видеоролики со стихотворениями, опубликованные в аккаунте Назарова на YouTube.

Загрузка