Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ида Галич отказалась от роли ведущей в шоу из-за проблем с ментальным здоровьем

Блогерша Ида Галич призналась в Telegram-канале, что отказалась от роли ведущей в новом тревел-шоу.

Галич объяснила, что отказалась из-за проблем с ментальным здоровьем. Она призналась, что намерена посвятить 2023 год налаживанию своего психологического состояния. Ведущая призналась, что больше не хочет быть «спринтером», который доводит себя до эмоционального выгорания. Она отметила, что если возьмется за подобное шоу, то потратит большое количество сил и времени на него. К тому же, ей будет необходимо совмещать семью и свои проекты.

Блогерша заявила, что такой график может привести к лежанию под капельницей.

По словам Галич, постоянная беготня, суета и желание все успеть приводят «к самому жуткому неврозу», из-за которого страдают все сферы жизни.

«Страдает сфера семьи. Я мать. У меня еще есть сын и ему нужно внимание. Страдает сфера моего развития. Потому что все стрессовые ситуации и вот эти неврозы откатывают тебя на десять шагов назад от психологически здорового человека», — рассказала Галич.

Ведущая добавила, что также не может построить личную жизнь с таким плотным графиком.

По мнению Галич, чтобы вести шоу про приключения, необходимо об этом мечтать и сильно хотеть этим заниматься.

«Я описываю только свои ощущения, основанные только на личном опыте. После съемок в «Ревизорро и «Решке» (Орел и Решка), я жила примерно в вышеописанном графике и сходила с ума. А тогда у меня даже ребенка не было», — отметила ведущая.

Ранее Галич рассказала, что слушает Муслима Магомаева и группу «Король и шут».

Поделиться:
Загрузка