Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рудковская объяснила, что редко ходит на светские мероприятия с Плющенко из-за работы

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала в Telegram-канале, что вместе с мужем Евгением Плющенко попала в список 10 лучших пар по мнению журнала Voice.

Рудковская призналась, что не понимает, как попала в этот список. Известно, что журнал планирует вручить статуэтки парам, однако продюсер не намерена посещать мероприятие. По словам звезды, ее звали на съемки и событие, но та отказалась. Рудковская объяснила, что ни у нее, ни у Плющенко нет времени на подобные вечера.

Рудковская добавила, что у супругов нет возможности совместно посещать светские мероприятия из-за работы. Также у звезд нет желания конкурировать за звание «лучшей пары».

«У нас нет желания, потому что мы вместе 16 лет, нам не с кем конкурировать и стоять в очереди за статуэтки, нам просто это неинтересно. У нас с Женей достаточно статуэток и на каждого, и на двоих. Я всем по-дружески объяснила, что в этот раз без нас, пожалуйста. Отдайте лучше такую возможность тем, кому это действительно нужно, кому это важно», — заключила Рудковская.

Ранее Рудковская назвала Филиппа Киркорова «красавчиком» после пластики.

Поделиться:
Загрузка