Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Александр Шепс рассказал о «ведьмовских ловушках» на «Битве экстрасенсов»

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс в беседе с Teleprogramma.pro поделился ожиданиями от участия в новом проекте ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Шепс признался, что самым интригующим для него станет противостояние брату Олегу Шепсу в новом шоу. «Что касается моего братца, то я не особо в восторге от того, что он схлестнется со мной в магическом поединке! Да и не только со мной», — признался экстрасенс.

По словам Александра Шепса, участие в новом шоу будет сложным, поскольку в нем столкнутся лучшие экстрасенсы. «Приходится не только помогать людям, но и заботиться о собственной магической безопасности. А это уже задача совсем другого уровня. Например, если ты проходишь испытание последним, то можно нарваться на разные ведьмовские ловушки», — рассказал он.

Александр Шепс некоторое время назад состоял в отношениях с еще одной участницей «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро. Роман знаменитостей завершился громким скандалом. «С Мэри мы не общаемся, у каждого из нас своя жизнь и свои перспективы. Сразиться с ней в «Битве»? Такое уже было, и не раз, так что в этом смысла не вижу. А вот сойтись в поединке с братом – это уже интереснее», — объяснил экстрасенс.

Поделиться:
Загрузка