Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зрители спектакля с Панкратовым-Черным в Томске рассказали, что актер не был пьян на сцене

Жительница Томска Ирина Бушина, посетившая спектакль «Женихи, или Как родители дочке жениха выбирали» с участием актера Александра Панкратова-Черного, рассказала «Газете.Ru», что осталась довольна постановкой и не заметила странностей в поведении актера во время выступления. Ранее Telegram-канал Shot сообщил, что зрители пожаловались на якобы выпившего актера, который играл только с помощью суфлера и замолкал. По словам Бушиной, после постановки жители Томска стоя аплодировали актерам, а суфлеров у них не было.

«От спектакля хорошие впечатления. Замечательная игра любимых актеров! Ничего странного в поведении актеров не наблюдалось. Никто массово спектакль не покидал. После окончания спектакля зал стоя аплодировал актерам. Поклонники дарили цветы, в том числе и Александру Васильевичу. Самые приятные воспоминания о проведенном вечере! Панкратов-Черный не пользовался подсказками суфлера, их не было», — сказала она.

Другой зритель постановки Денис Сидоров рассказал «Газете.Ru», что в поведении актера не было ничего странного. Мужчина также не заметил, что люди массово ушли со спектакля.

«Впечатления только самые положительные от спектакля, а также от игры всех артистов. Нет, никаких странностей я не заметил в поведении артиста. В перерыве я только заметил небольшое возмущение некоторых зрителей, причины мне неизвестны. Это у них нужно спрашивать, мне все понравилось. Я не видел, чтобы массово кто-то покидал зал, тем более, я пришел смотреть спектакль в отличном исполнение артистов, а не наблюдать за теми, кто куда выходит. Всем артистам аплодировали стоя, когда спектакль был завершен», — отметил он.

Накануне Telegram-канал Shot сообщил, что жители Томска пожаловались на якобы выпившего актёра Александра Панкратова-Черного и потребовали вернуть деньги за спектакль. По словам некоторых зрителей, актер играл только с подсказки суфлера, а иногда и вовсе замолкал. А после второго акта люди стали массово покидать зал.

Поделиться:
Загрузка