Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ида Галич заявила, что из-за Бейонсе перекрывают «целые этажи» в дубайском отеле

Блогер Ида Галич в Telegram-канале призналась, что ни разу не видела певицу Бейонсе, остановившуюся в том же отеле в Дубае.

«Интересно, что я ни разу не встречала Бейонсе на завтраке. Возможно, потому что я еще ни разу не ходила на завтрак», — пошутила Галич.

Блогер также подчеркнула, что в отеле действует строгая система охраны из-за певицы: «Этажи перекрывают на момент ее прохода. Во время репетиции нельзя выйти на веранду. Мне кажется, их крыло вообще отрезано от мира, и они не спускались вниз. Пройти в отель с улицы никто не может, пока семья королевы находится в отеле».

При этом Галич посочувствовала Бейонсе и другим мировым звездам, которым приходится прибегать к подобным мерам безопасности. «А вот не было бы у нее [Бейонсе] мужа, вот как с ней познакомиться?! Бедные барышни с мировой популярностью. В Tinder не посидишь, лично никого не встретишь», — посетовала Галич.

Ранее сообщалось, что Бейонсе дала первый за четыре года концерт на открытии отеля в Дубае. По сообщениям СМИ, певица получила за часовое выступление $24 млн.

Поделиться:
Загрузка