Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Трудных подростков» Елецкий объяснил, почему школьников часто играют взрослые актеры

Звезда «Трудных подростков» Тимофей Елецкий объяснил, почему школьников часто играют актеры в возрасте 25-30 лет. В интервью «Газете.Ru» он выразил мнение, что студентов театральных вузов могут не отпускать с учебы.

«Их часто не отпускают театральные мастера! Потому что «сначала доучись, потом будешь играть». Вообще этот вопрос стоит задавать режиссерам», — сказал актер.

Также Елецкий предположил, что реальные подростки не всегда способны хорошо справиться с поставленной задачей. По словам 26-летнего артиста, ему не составляет труда перевоплотиться в школьника на экране:

«Что касается моих «перевоплощений», то меня подростковые темы волнуют и сейчас. Нет такого, что ты думаешь: «Какая чушь его волнует!» Это же общечеловеческие проблемы, они вне возраста. Любовь, предательство, непонимание — это то, что волнует людей на протяжении всей жизни. Поэтому, мне кажется, не стоит относиться к подросткам как к каким-то маленьким людям, которые еще ничего не понимают. И перевоплощаться в них тоже не приходится: я не делаю голос тоньше, ничего не наигрываю».

Полное интервью с Тимофеем Елецким читайте здесь.

Поделиться:
Загрузка