Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отец певца Шарлота прокомментировал сообщения о смерти сына словами «понятия не имею»

Валерий Шарлот, отец 24-летнего певца Эдуарда Шарлота, не смог подтвердить или опровергнуть информацию из социальных сетей о смерти своего сына. Он рассказал «Газете.Ru», что не знает о возможной смерти Эдуарда, так как не поддерживал с ним связь в последнее время.

«Я понятия не имею. Только что мне что-то сказали. Я пока ничего не знаю, потому что мы не виделись довольно-таки давно, и связи у нас в последнее время не было. Абсолютно ничего не известно, потому что мы несколько месяцев не виделись, и что там происходит, я, честно говоря, даже не знаю», — сказал он.

12 января на странице Эдуарда Шарлота во «ВКонтакте» появилось сообщение о смерти певца. Соответствующая публикация появилась и в официальном сообществе, посвященном творчеству музыканта. Официального подтверждения информации о смерти нет.

«Эдуард скончался. Приносим соболезнования. Похороны состоятся 7 февраля», — написано в сообщении на странице музыканта.

В январе 2022 года артист выложил в соцсети публикацию с записью «R.I.P. 1998-2022» на черном фоне, а также аббревиатуру, которая навела поклонников музыканта на мысли о том, что с артистом что-то случилось. Позже певец опубликовал на своей странице в социальных сетях информацию о выходе нового альбома под названием «Крестьянам Дали Камеры». Поклонники осудили Шарлота, посчитав это хайпом на собственной смерти.

Поделиться:
Загрузка