Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Самбурская обвинила бывшего мужа в нарциссизме

Актриса Настасья Самбурская прокомментировала свой развод с артистом Кириллом Дыцевичем в беседе с Надеждой Стрелец.

Самбурская считает, что у ее экс-супруга нарциссическое расстройство личности. «Потому что какая бы ситуация ни происходила, он все выкручивал так, что виновата я», — уточнила артистка. Она вспомнила старый конфликт с бывшим мужем, когда актриса не смогла встретить на тот момент жениха после поездки. Вместо себя она послала помощницу. По словам Самбурской, Дыцевич устроил «дикий скандал» и «кричал, что свадьбы не будет».

«Говорил, что все, это конец. Я предала его, надежды и я конченный человек. Ну это уже были тревожные звонки», — отметила Самбурская. Она добавила, что бывший муж ей манипулировал.

«Я тогда не понимала, что это манипуляции. Мне казалось, он слишком молодой. Мне казалось, что он переживает из-за того, что меньше зарабатывает, не может оплатить свадьбу, я сама себе покупаю платье. Какие-то такие детские переживания. Я верила, что он станет востребованным и будет получать больше, чем я», — рассказала актриса. Самбурская уточнила, ей лично не важно, сколько зарабатывает ее возлюбленный, главное, чтобы мужчине «было спокойнее».

Ранее Самбурская обругала матом продюсера Виктора Дробыша, назвавшего актрису «неработоспособной».

Поделиться:
Загрузка