Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Продюсер объяснил слова Лолиты о чистке российского шоу-бизнеса

Певица Лолита Милявская «постебалась», назвав себя и Лепса последними артистами на российской эстраде, считает музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко. Слова Лолиты о «чистке» российского шоу-бизнеса он объяснил в беседе с изданием News.ru.

По словам Рудченко, Лолита подчеркнула, что из популярных артистов заработки за новогодние корпоративы достанутся только ей и Лепсу. «На самом деле у нас есть много артистов, много молодежи, которая займет эту нишу. Некоторые люди поймут, что и артистов не осталось, то есть здесь уже можно обострять ситуацию, но я не думаю, что Лолита этого хотела. Она отшутилась как эмоциональный человек, прибавила себе веса, приравняв к Лепсу, будто больше и топов нет», — сказал Рудченко.

Лолита назвала себя и своего коллегу по песенному цеху Григория Лепса последними артистами на российской эстраде во время концерта в Екатеринбурге. «Вы заметили, как почистили нашу эстраду. Кроме меня и [Григория] Лепса никого не осталось», — сказала Милявская, имея в виду уехавших из страны в последнее время исполнителей.

Поделиться:
Загрузка