Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ведущая Попова рассказала, как Губерниев уходил в леса Карелии на съемках шоу «Вызов»

Ведущая шоу «Вызов» Наталья Попова рассказала «Газете.Ru» о том, как ей работалось в проекте с коллегой Дмитрием Губерниевым.

«Конечно, поначалу было сложно, потому что я привыкла работать в кадре одна. Когда ты в кадре с другим ведущим, ты должен прислушиваться к его эмоциям, его голосу, его репликам, не перебивать, как-то реагировать на то, что он говорит, — поделилась Попова. — Для Димы тоже было непросто, он же человек-оркестр, который может сам все прокомментировать и сам все провести. Но нам нужно сработаться, мы приняли эту аксиому и постепенно синхронизировались. В первом эпизоде мы друг к другу привыкали, но потом себя перенастроили».

По словам ведущей, в ходе совместной работы она многому научилась у Губерниева:

«Дима — профессионал высочайшего уровня, я многому у него научилась, поэтому считаю, что этот вызов для меня прошел как нельзя лучше, потому что я вынесла из этого проекта много навыков по части командной работы. Постепенно у нас тоже появилась и жизнь вне кадра — как у ребят. Дима — человек спортивный, после долгих съемок он брал палки для скандинавской ходьбы и уходил в леса Карелии, затем прыгал в холодную воду красивейшего озера. Постепенно и я за ним потянулась, влилась в командную работу во всех смыслах».

«Вызов» стартовал на ТНТ 15 октября. Это спортивно-интеллектуальное шоу, в котором 12 звезд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства объединяются в борьбе за 10 млн руб. Участники проекта отправляются в Карелию, чтобы пройти испытания в парах: «звезда» плюс «интеллектуал».

Поделиться:
Загрузка