Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Объявленная в розыск Монеточка заявила, что расплатилась с Костюшкиным

Певица Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) у себя в Telegram-канале заявила, что уже расплатилась с певцом Стасом Костюшкиным, которому должна была полмиллиона рублей по иску о защите авторских прав.

Она отметила, что не знает, действительно ли находится в розыске у судебных приставов. «Сейчас мой долг полностью погашен. Возможно, это все доходит с какой-то задержкой, я не знаю. Мне посоветовали позвонить приставу и лично сказать этой женщине о том, что я все оплатила. Ну, попробую я сделать так», — пообещала Монеточка. «Ребята, это кринжовая ситуация. Я все-таки мать, и меня нельзя сажать в тюрьму, и меня нельзя разыскивать», — заключила она.

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин подал иск в суд, обвинив Монеточку в плагиате его трека «Женщина, я не танцую». В апреле этого года суд признал певицу виновной и обязал выплатить артисту полмиллиона рублей в качестве компенсации.

По информации Telegram-канала Mash, штраф Монеточка так и не выплатила. Судебные приставы проверяют счета певицы и в случае необходимости могут арестовать ее квартиру в Москве.

Ранее концертный директор певца Стаса Костюшкина похвалил службу судебных приставов, объявившую в розыск певицу.

Поделиться:
Загрузка