Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Савичева рассказала о нежелании работать с Фадеевым

Юлия Савичева о Максиме Фадееве: он не отберет у меня свои песни

Певица Юлия Савичева в шоу «НеДудь» с Никитой Никитиным на «Новом радио» рассказала, почему не будет снова работать с продюсером Максимом Фадеевым.

Сотрудничество выпускницы «Фабрики звезд» с Фадеевым прекратилось в 2018 году. Сейчас, по словам певицы, их связывают «замечательные» отношения. «Если он предложит вернуться, то я отвечу честно: «Макс, буду общаться по-дружески как с учителем, вторым отцом, а работать — нет». Просто я так решила. Хочу сама научиться многим вещам, которые происходят не только в шоу-бизнесе, но и в музыке вообще. Если это будет делать кто-то вместо меня, я никогда не смогу встать на желаемый уровень», — цитирует шоу «СтарХит».

По словам Савичевой, она будет дружить с Фадеевым несмотря ни на что, поскольку он «знает ее как облупленную». «Всю жизнь буду помнить то хорошее, что он делал для меня. Что тут обсуждать? Он не отберет у меня свои песни, это 100 процентов. Макс знает меня с трехлетнего возраста. Для меня это особый человек, так же, как и я для него», — заверила она.

Ранее Юлия Савичева рассказала, как ураган снес крышу в зале во время концерта.

Поделиться:
Загрузка