Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Летучая заявила, что для нее неважно продолжение работы на СТС после скандала из-за шоу Рогова

Телеведущая Елена Летучая, покинувшая шоу стилиста Александра Рогова «Рогов +» из-за конфликта, заявила, что не знает, будет ли дальше продолжаться ее сотрудничество с каналом СТС. Об этом она сообщила «Газете.Ru». Телеведущая отметила, что получила извинения от продюсеров шоу.

«Я человек, который себя уважает. И у меня достаточно силы и воли, чтобы делать так, чтобы меня уважали. Мне неважно, буду я дальше работать с каналом или нет, если такое неуважительное отношение я увидела к своей персоне. Единственное скажу, что продюсеры передо мной извинились. Что будет дальше, я не знаю», — рассказал она.

По словам телеведущей, она вряд ли согласилась бы работать с Александром Роговым на начальной стадии съемок. Летучая осталась недовольна не только своим коллегой, но и пилотным выпуском программы, который вышел в минувшее воскресенье.

«Если бы мне сказали, что, возможно, придет Рогов, то я, наверное, не согласилась бы вести программу. Я снималась в одном шоу, а потом это вдруг плавно перетекло в шоу Александра Рогова, он появился на горизонте и стал моим соведущим. Это произошло в тот момент, когда мы сняли две программы. Одна программа вышла в воскресенье. Выйдет ли вторая программа? Это, наверное, скажет руководство СТС. Единственное, почему я вынесла эту ситуацию в общественное поле, это потому, что мне не хотелось, чтобы я выглядела как взбалмошная блондинка, которая ушла со съемок и которой что-то не понравилось. Александр Рогов еще и занимается монтажом программы, поэтому вчера вы увидели, как я два раза что-то сказала. И, естественно, название «Рогов +» меня просто шокировало», — пояснила телеведущая.

По словам Летучей, измененный формат шоу не подошел ей, так как она предпочитает заниматься социальными проектами.

«Мы не делали шоу, которое делал Александр много лет. Потому что просто переодеть и накрасить — это одно, а объяснить психологию проблемы и поддержать по-женски — это совсем другое. В финале вышла переодевалка с Александром Роговым, ничего не изменилось. Я не про makeover-шоу, я не про переодевалки. Я всегда участвую в каких-то социальных историях, и мне очень понравилась история помощи девушкам, которые оказались в каких-то некорректных ситуациях», — заключила она.

Стилист Александр Рогов отказался комментировать «Газете.Ru» уход Летучей из шоу.

«Я не комментирую. Через неделю будет официальный релиз от канала, и все все будут знать», — сказал он.

Ранее на телеканале СТС вышло новое шоу, ведущими которого стали Александр Рогов и Елена Летучая. Сразу после премьеры Летучая объявила, что уходит из передачи. По словам ведущей, формат программы был изменен и приближен к тому, чем раньше на СТС занимался Рогов. Также телеведущую не устроило, что название передачи поменяли на «Рогов+».

Поделиться:
Загрузка