Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На звезду «Эйфории» подали в суд из-за попавших в сериал купальников

Бренд купальников судится с актрисой Сидни Суини из-за присвоенных вещей

Бренд купальников судится с актрисой Сидни Суини из-за вещей, которые она получила бесплатно в рамках контракта, однако после решила разорвать соглашение. Об этом сообщает TMZ.

Как рассказали представители бренда LA Collective, Суини получила набор купальников линейки Somewhere Swimwear с обещанием рекламировать их у себя в социальных сетях, однако позже разорвала контракт без объяснения причин.

Вещи Суини не вернула, и представители бренда заметили, что она носила эти купальники как минимум в пяти эпизодах сериала «Эйфория» на HBO.

В компании уточнили, что выручку от сотрудничества с актрисой они оценивали как минимум в $3 млн, теперь от нее хотят возмещения этих убытков.

Ранее Суини рассказала на ток-шоу The Tonight Show, как в возрасте 11 лет сумела уговорить родителей разрешить ей сниматься в кино. «Мои родители думали, что я хочу стать принцессой и что это нереально. Поскольку я родом из маленького городка, семья считала, что это недостижимо. Тогда я показала им презентацию с бизнес-планом на 5 лет вперед о том, как будет развиваться моя карьера, если они согласятся», — вспомнила актриса.

Поделиться:
Загрузка