Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Участник «Уральских пельменей» Рожков рассказал о ревности Маслякова к шоу «Игра»

Участник коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков прокомментировал в интервью на YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид» возможную причастность Александра Маслякова к приостановке шоу «Игра» на ТНТ.

«Александр Васильевич увидел, что его птенцы вылупились из гнезда, полетели и создали свое гнездо. И он начал ревновать. Это нормальное чувство», — объяснил Рожков. Также юморист добавил, что выступает против ограничений для сферы юмора. «Нельзя подрезать крылья таким людям. Надо давать им возможность делать, творить — как они хотят», — сказал он.

Сам Масляков заявлял в октябре 2021 года, что не призывал закрывать «Игру». Руководитель КВН также утверждал, что создатели шоу на ТНТ скопировали формат его передачи. «Все, что я могу сказать насчет «Игры», это то, что они просто взяли и украли идею. Но КВН продолжается. Мы не собираемся закрываться», — сказал он.

О том, что съемки программы «Игра» приостановят, стало известно в ноябре 2021 года. Руководство телеканала объяснило такое решение ограничениями из-за пандемии коронавируса.

Поделиться:
Загрузка