Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Николас Кейдж заявил, что Илон Маск помешал ему открыть киностудию

Николас Кейдж рассказал, что однажды пытался построить киностудию в Лас-Вегасе. Как передает Variety со ссылкой на слова голливудской звезды, этой идее помешал предприниматель Илон Маск. Актер планировал потратить на студию около $80 млн, но планы разрушились после того, как Маск приехал в Лас-Вегас. Потенциальные инвесторы тогда решили вложить средства в Tesla.

Кейдж живет в Лас-Вегасе на протяжении долгого времени и снимался в нескольких кинопроектах, связанных с городом («Медовый месяц в Лас-Вегасе», «Покидая Лас-Вегас»). «Это и маленький город, и большой город. Если вы хотите просто пойти с местными жителями в классные рестораны, то можете это сделать», — поделился актер своими впечатлениями.

Кейдж также подтвердил, что изначально он переехал в Лас-Вегас именно из-за налогов, но потом полюбил его и получил большой актерский опыт в городе: «Я даже пытался построить там киностудию, а потом пришел Илон Маск, и все деньги на киностудию инвесторы решили вложить в корпорацию Tesla».

Ранее Николас Кейдж вспомнил, как купил и кормил двухголовую змею. Также актер развеял слухи о том, что он якобы купил пещеру с летучими мышами.

Поделиться:
Загрузка