Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Возлюбленная Тарасова платит алименты за его дочь от прошлого брака

Звездный юрист Екатерина Гордон в интервью YouTube-каналу «Сама Меньшова» рассказала, как к ней пришла возлюбленная экс-футболиста сборной России Дмитрия Тарасова и сообщила, что вынуждена платить за него алименты. Модель Анастасия Костенко объяснила Гордон, что спортсмену наложили арест на счета за просроченный платеж для дочери Ангелины от первого брака с Оксаной Пономаренко.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок — как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком», — рассказала Гордон.

Юрист также отметила, что в этом деле есть несколько «пыльных моментов». При этом она считает неправильной ситуацию, в которой беременная жена вынуждена оплачивать алименты за мужа. Гордон подчеркнула, что не взялась бы за это дело, если бы Тарасов вообще не хотел платить дочери и общаться с ней.

Дмитрий Тарасов женился на Оксане Пономаренко в 2008 году, через год у них родилась дочь Ангелина, но в 2012 году брак распался. Сейчас экс-футболист женат на Анастасии Костенко, она родила Тарасову троих детей: дочерей Еву и Милану, а также сына Алексея.

Ранее Тарасов отдохнул с Костенко и детьми на Мальдивах.

Загрузка