Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хилькевич пожаловалась на многолетние преследования хейтера

Актриса, звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич в Instagram пожаловалась на многолетние преследования хейтера в личных сообщениях.

Мужчина с 2018 года реагирует на stories Хилькевич и называет ее шмарой и жабой, а также шлет нецензурные выражения. «Несмотря на то, что мата в моем аккаунте нет, в моей жизни он есть, куда ж без него», — смеется Хилькевич.

Актриса записала с экрана ролик с выражениями хейтера, однако его имя и аватар скрыла.

Ранее после выписки из больницы переболевшая коронавирусом телеведущая Лариса Гузеева критически отозвалась о тех, кто считает, что звезды не болеют коронавирусом, а в больницы ложатся «для вида» — ради агитации к вакцинации. Хейтеров она назвала «людоедами» в своем аккаунте в Instagram. «Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву ну и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет Государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице и я не собираюсь никого агитировать прививаться», — написала она.

Загрузка