Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Арабская версия сериала «Игра в кальмара» стала вирусной в YouTube

Видео-скетч арабского комика и видеоблогера Анвара Джабави с арабской версией сериала «Игра в кальмара» стал вирусным, попав в тренды YouTube, и собрал почти миллион просмотров за сутки.

В видео главный герой по имени Анвар и его друзья сидят на диване и смотрят футбол. К ним подходит мама главного героя, с криком: «Почему от вас такой шум и почему в комнате так грязно?! Немедленно уберитесь!» Несмотря на это, главный герой хамит своей матери и говорит, что уберется позже. В результате выпускается ядовитый газ, и вскоре все они оказываются в игре, которой руководит кукла в виде женщины в хиджабе, в которой протагонист сразу узнает свою мать. Участникам игры нужно пройти разные задания по дому такие как разделить черное и белое белье для стирки, вынести мусор, снять обувь на пороге дома. Однако они не справляются с ними, в результате все друзья Анвара уничтожаются — их закидывают тапками.

Когда остается десять секунд для пересечения финальной черты, Анвар прыгает, но не успевает.

В этот момент показывается, как он очнулся на фразе матери «Немедленно уберитесь!», и, зная то, чем чревата грубость, энергично начинает убирать комнату и просит друзей помочь.

Ранее «Газета.Ru» писала о якутской версии сериала «Игра в кальмара».

Загрузка