Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Семенович назвала «прикольной» процедуру по заморозке яйцеклеток

Певица Анна Семенович заявила в интервью kp.ru, что заморозила свои яйцеклетки. По словам 41-летней артистки, она уже давно рассматривала эту процедуру как подушку безопасности, но долгое время не могла решиться на нее из-за боязни.

«Однако полностью изучив вопрос, поняла, что в этом нет ничего страшного, — сказала Семенович. — Я думаю пока родить традиционным способом, а если через десять лет я захочу еще детей, а своих яйцеклеток уже не будет, то смогу взять замороженные. Но не исключаю, что могу воспользоваться ими и уже в ближайшее время. Я всегда хотела девочку, но главное, чтобы ребенок был здоров, поэтому сын — это тоже будет очень хорошо».

Она также отметила, что сама процедура была безболезненной, быстрой и «даже немного прикольной». «Она занимает всего сутки. Я спала под общим наркозом, пока все происходило», — добавила артистка.

Ранее коллега Семенович — певица Татьяна Буланова — призналась, что также заморозила яйцеклетку. Согласно артистке, она сделала это несколько лет назад.

Загрузка