Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Синема парк» и «Формула кино» бесплатно покажут финал «Мстителей» зрителям закрывшегося «Люксора»

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» совместно с прокатчиком фильма MARVEL «Мстители: Финал», компанией Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, приняли решение о бесплатных показах для зрителей, которые не смогли попасть на первые сеансы блокбастера в кинотеатр «Люксор» в ТРК Vegas в Москве.

Увидеть долгожданный финал супергеройской франшизы можно будет в ближайшем кинотеатре объединенной сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» – «Кронверк Синема Облака».

Инцидент произошел 29 апреля, в первый стартовый день проката фильма «Мстители: Финал», когда зрители с приобретенными заранее онлайн билетами на первые сеансы фильма обнаружили, что кинотеатр «Люксор» в ТРК Vegas закрыт.

Согласно совместному решению руководства объединенной сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» и кинопрокатного предприятия Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, в течение мая зрители, которые не смогли попасть на показы фильма MARVEL «Мстители: Финал» в кинотеатр «Люксор» в ТРК Vegas смогут обратиться с приобретенными билетами к администратору кинотеатра «Кронверк Синема Облака» в ТРК «Облака» и посетить любой удобный сеанс фильма «Мстители: Финал», заняв свободные места в зале.

«Мы расстроены тем, что есть зрители, которые не смогли увидеть столь долгожданную премьеру на большом экране по не зависящим от них причинам, - Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group. - Как лидер кинотеатрального рынка в России, мы не можем не беспокоиться об имидже отрасли. Мы бы хотели, чтобы зритель приходил в кинотеатры за позитивными эмоциями и удовольствием от просмотра фильмов. Мы считаем, что нельзя бросать истинных фанатов, которые стремились попасть на первые показы фильма «Мстители: Финал», и хотим предложить им возможность бесплатного посещения одного из сеансов финальной части «Мстителей» в нашем кинотеатре «Кронверк Синема Облака».

Актуальное расписание сеансов фильма «Мстители: Финал» в кинотеатре «Кронверк Синема Облака» доступно на сайте объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино».

Новости и материалы
Люберецкий чиновник погиб в «Крокусе», спасая свою семью
Стало известно, сколько дагестанцев воюют на стороне ВСУ
Экс-участник «Фабрики звезд» рассказал о свидании с Волочковой: «Не из дешевых женщин»
44-летняя жена Валерия Меладзе снялась без макияжа на тренировке
Адвокат раскрыл, когда Шакро Молодой выйдет на волю
В Роскомнадзоре призвали россиян сохранять приватность в сети
В России разработали рекомендации для детей в случае призывов к терактам
Жилой дом загорелся под Курском при обстреле со стороны Украины
На Украине обвинили Зеленского во лжи об обеспечении ВСУ дронами
Легенда ЧМ-2018 уезжает из Италии
Российская телеведущая пожаловалась, что ей удалят пять зубов под наркозом: «Мучительно»
Стало известно, что повышает риск инфаркта при сильном стрессе
Бывший концертный директор «А-Студио» пострадал при теракте в «Крокусе»
В российском городе снесли памятник бойцам СВО
В Палестине утвердили состав нового правительства
Зеленский заявил, что ВСУ не смогут отразить крупное наступление РФ
В Ингушетии подростки на Lada устроили дрифт у Вечного огня
Овчинников высказался за ужесточение лимита на легионеров в РПЛ
Все новости