Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«В соседней стране»: где Киркоров заразился коронавирусом

Киркоров признался, что он перенес COVID-19

Народный артист России Филипп Киркоров рассказал, что переболел COVID-19 бессимптомно. Исполнитель намекнул, что мог заразиться инфекцией «в соседней стране», которую он недавно посещал.

На презентации клипа на песню «Ролекс», записанную совместно с блогером Давидом Манукяном, Филипп Киркоров заявил, что переболел COVID-19. По словам артиста, который присутствовал на массовом мероприятии без защитной маски, у него есть большое количество антител к коронавирусу, передает издание «Дни.Ру».

«Переболел бессимптомно и когда-нибудь расскажу эту душещипательную историю, как болел, как обнаружили, что было потом и что было во время, — поделился Киркоров. — Больше в семье никто не болел, детей обошла напасть, так что я хорошо отделался. Зато антител теперь у меня очень много, так что я безопасен».

Также артист намекнул, что недавно находился «в соседней стране» и мог подхватить инфекцию там. Судя по всему, речь идет о Белоруссии, поскольку в июле Киркоров принимал участие в ежегодном международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Отмечается, что пробыл на мероприятии он всего несколько часов, но не всегда надевал защитную маску.

«Главное — всегда говорить правду, — объяснил он свое признание. — Главное — здоровье!»

В тот же вечер артист подарил Манукяну часы, которые обошлись ему в 16 млн рублей. Пользователи сети усомнились в том, что Киркоров мог сделать возлюбленному Ольги Бузовой настолько дорогой подарок, но певец подтвердил это сам.

«Пока все практикуют математические способности: посчитали стоимость кроссовок, узнали цену моих драгоценных зубов, вычислили прайс подарка для Давида. Я побеспокоился и оставил вам на десерт свои наряды и аксессуары в новом клипе», — написал артист в Instagram.

Продюсер Яна Рудковская, которая также присутствовала на презентации, рассказала, что многие ее знакомые тяжело переносят заражение коронавирусом. Во время беседы с журналистами и позирования перед фотографами она не стала снимать маску из соображений безопасности.

Весной, когда карантин только начинался, Киркоров прошел экспресс-тест на коронавирус, который ему прислали друзья из Америки. У артиста и его отца Бедроса Киркорова тест оказался отрицательным.

«Для теста нужна капля крови. Он похож на тест на беременность. К счастью, коронавируса у меня нет», — рассказывал певец в прямом эфире в Instagram.

Ранее Киркоров признался, что из-за приостановки почти всей концертной деятельности у его команды артистов возникли финансовые трудности — и они «выживают как могут».

«Кто-то на мойку устроился машины мыть, кто-то — разносчиком еды, кто-то в колхозе пристроился. Очень тяжелая ситуация», — сказал он «Собеседнику».

По мнению Киркорова, полное восстановление шоу-бизнеса до прежнего уровня займет несколько лет. «Как минимум еще два года шоу-бизнес будет выбит из колеи, — считает певец. — Могут происходить фестивали, какие-то единичные концерты. Но люди потеряли возможность зарабатывать деньги. И, как минимум, потребуется два года, чтобы они пришли в себя и позволили себе пойти на концерт, заплатив за это 15-20 тысяч рублей — или даже 10 тысяч».

Вместе с тем Киркоров признался, что его финансовых накоплений хватит до десяти лет жизни без работы.

Новости и материалы
Две трети россиян признали бесполезным худеть к лету
Ученые узнали, почему людям так сложно возрождать старую дружбу
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Все новости