Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Ее обманули»: близкие Отиевой могут подать в суд на Малахова

Семья Отиевой может подать на Малахова в суд за скрытую съемку

Близкие заслуженной артистки России Ирины Отиевой могут подать в суд на телеведущего Андрея Малахова за скрытую съемку в ее квартире. Об этом «Газете.Ru» рассказали представитель знаменитости Алексей Данченко и ее дочь Злата Отиева.

На телеведущего Андрея Малахова могут подать в суд за скрытую съемку в квартире заслуженной артистки России Ирины Отиевой и использование отснятых материалов в шоу. Об этом «Газете.Ru» рассказал представитель певицы Алексей Данченко.

«Вчера такая идея была [подать на Малахова в суд], потому что они все сняли скрытой камерой, они обманули ее. Я не специалист в вопросах статей о неприкосновенности личной жизни, но все было сделано скрытой камерой, и она об этом не знала. Так бы человек прическу сделал, накрасился.

Вчера мне звонили приятели и знакомые, и как раз мы об этом говорили. А что решит сама Ирина Адольфовна и ее семья — я не знаю», — поделился мужчина.

Дочь исполнительницы Злата Отиева сообщила «Газете.Ru», что вопрос о подаче заявления на Малахова в суд пока не решен. Также девушка подчеркнула, что несколько дней назад ее мать завела аккаунт в Instagram с целью «донести до людей истину». Для того, чтобы подтвердить подлинность страницы Отиевой в соцсети, Злата опубликовала видеообращение к подписчикам.

«Мне бы хотелось от всей души поблагодарить вас за любовь и поддержку, — сказала девушка. — Это действительно ее страничка, просто аккаунту всего несколько дней, и он пока что не верифицирован».

Артистка опубликовала первый пост в Instagram незадолго до выхода выпуска шоу Малахова «Прямой эфир», посвященного ее жизни. Передача под названием «Певица Ирина Отиева не выходит из дома и готовится к смерти» вышла на телеканале «Россия 1» 27 января.

«Сейчас на меня будет вылито очень много грязи! Никому не верьте! Выкладываю свежее фото: три поколения нашей семьи! Мама, я и Злата», — написала Отиева под семейным фото.

Позднее певица рассказала, что журналисты из передачи Малахова без предупреждения пришли к ней домой с цветами. Несмотря на плохое самочувствие и высокую температуру, Отиева пустила сотрудников в квартиру, не подозревая, что ее будут снимать на скрытую камеру. По словам 61-летней артистки, она встретила их «со всей душой», пригласила за стол и накормила.

«В этот момент к моей мамочке, ребенку войны, являются два других человека и в подъезде берут у нее интервью. Якобы с моего позволения, — пожаловалась Отиева. — Какая мерзость, подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства только потому, что этот человек великодушен».

Артистка добавила, что редакторы «Прямого эфира» также звонили ее дочери и приглашали принять участие в выпуске шоу.

Свои слова о пережитой десять лет назад депрессии Отиева подтвердила, заметив, что в настоящий момент она уже не переживает из-за предательства коллег и друзей.

«Андрей, с каких пор ты стал травить заслуженных пенсионеров? Этот момент я упустила», — обратилась она к Малахову в одном из постов.

В комментариях пользователи единогласно поддержали Отиеву, заявив, что после «Прямого эфира» их отношение к ней не изменилось. Телеведущего, в свою очередь, они подвергли жесткой критике и обвинили в «копании в грязном белье» и «неэтичном поступке» по отношению к знаменитости.

«Ирина, отличный внешний вид у вас, даже не переживайте, всем бы так в 60 выглядеть», «Я так и подумала, что так сняли, но зато я узнала, как вы», Какая мерзость, подлость и гадость от Малахова и его сотоварищей», «Посмотрела и я эту передачу, и моим возмущениям нет конца», — написали подписчики.

Скандальный выпуск шоу был посвящен исчезновению артистки со сцены. На экране Отиева предстала в домашней одежде и без макияжа, в то время как закадровый голос Малахова перечислял ее былые заслуги. Сиплый голос и отеки на лице Отиевой ведущий объяснил тем, что она «пристрастилась к алкоголю, ведет затворнический образ жизни и находится на грани жизни и смерти».

Специально для участия в шоу бывший возлюбленный знаменитости Александр Пищиков прилетел в Москву из Германии. Несмотря на то, что они познакомились, когда Отиевой было 18 лет, и встречались всего два года, мужчина был одним из главных героев выпуска. Он рассказал о знакомстве с певицей, обоюдных изменах и своем алкоголизме.

Новости и материалы
Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей
Ролевой экшен Kingdom Come Deliverance II переведут на русский язык
Власти Липецкой области сообщили об угрозе атаки БПЛА
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
БПЛА сбили над Белгородской областью
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Все новости