Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рэдклифф, Кроненберг, «Бладшот» и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Второй трейлер к супергеройскому фильму «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли, очередной заход Дэниела Рэдклиффа на территорию независимого кино, новая кинороль великого и ужасного Дэвида Кроненберга, а также Марк Уолберг в роли частного детектива: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

Компания Sony Pictures представила второй трейлер к первому супергеройскому фильму киновселенной Valiant Comics «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. В центре сюжета фильма, который запланирован к выходу на американские экраны в феврале, морпех Рэй Гаррисон, воскрешенный в рамках научного эксперимента с помощью нанотехнологий. Благодаря вмешательству в организм Гаррисон становится покорной машиной для исполнения чужих приказов, однако проснувшиеся воспоминания о его убийце пробуждают в нем жажду мести и заставляют выйти на тропу войны.

Актер Дэниел Рэдклифф продолжает активно сотрудничать с независимыми режиссерами и экспериментировать с жанрами — пять дней назад был опубликован трейлер к новому фильму с его участием «Безумный Майлз» о разработчике видеоигр, которому приходится стать участником современных гладиаторских боев и бросить вызов судьбе, чтобы вернуть свою возлюбленную из рук похитителей.

Марк Уолберг воплотит на экране образ частного детектива Спенсера из романов Роберта Паркера и Эйса Аткинса в фильме «Секреты Спенсера», трейлер которого в начале недели опубликовал стриминговый сервис Netflix. По сюжету герой Уолберга после пяти лет заключения по ложному обвинению налаживает контакт с молодым борцом ММА, с помощью которого бывший полицейский снова открывает старое дело о двойном убийстве.

В новой романтической комедии от Paramount Pictures «Влюбленные голубки», трейлер которой появился в сети на прошедших выходных, зрители увидят историю семейной пары на грани разрыва, оказавшейся втянутой в криминальную историю во время своей поездки в Новый Орлеан. Поиски выхода из лабиринта интриг и загадок станут серьезным испытанием на прочность и помогут супругам понять свои чувства друг к другу.

На официальном YouTube-канале Netflix был опубликован трейлер экранизации документальной книги Роберта Колкера 2013 года «Пропавшие девушки» о жизнях пяти секс-работниц, убитых на Лонг-Айленде серийным маньяком. На его след выходит потерявшая дочь женщина, которая устала ждать помощи от бездействующих правоохранительных органов, и начинает свое собственное расследование.

Режиссер Уилл Глакк представил зрителям трейлер к сиквелу анимационного хита 2018 года «Кролик Питер 2». На этот раз главный герой, которому не сидится не месте, отправится в большой город на поиски приключений, и его дружной семье придется спасать Питера от опасностей дикого современного мира.

Актер Майкл Кристофер опубликовал трейлер к своему новому фильму «Ночной клерк», который станет его первой режиссерской работой почти за 20 лет. По сюжету, в центре нового фильма Кристофера окажется ночной гостиничный служащий-аутист, пользующийся камерами слежения, чтобы, наблюдая за поведением постояльцев, обрести навыки общения с окружающими. Однако во время одного из дежурств происходит убийство гостьи отеля, и подозрение падает именно на него.

Таппенс Мидлтон из научно-фантастического сериала «Восьмое чувство» исполнила главную роль в неонуаре из Канады «Исчезновение в Клифтон Хилл», чей трейлер несколько дней назад появился на YouTube. Помимо девушки, которая пытается расследовать произошедшее много лет назад похищение, в фильме также появится режиссер Дэвид Кроненберг, который сыграл местного ведущего подкаста с собственной версией произошедшего.

Новости и материалы
Сенатор: США не готовы к урегулированию конфликта на Ближнем Востоке
Лавров назвал Швейцарию откровенно враждебной страной
В российской школе во время проветривания класса обвалился потолок
Лавров высказался об обилии китайских товаров в России
Во Франции заявили, что ВС Дании из-за помощи Украине истощены
Две женщины ранены в результате обстрела села под Белгородом
В Самаре задержали двух подростков при попытке поджечь вертолет
В Чехии предрекли усиление действий российских войск на Украине
У США «появились вопросы», как глава Гагаузии Гуцул пришла к власти
Лавров: РФ не прислали приглашение на годовщину высадки в Нормандии
Галич пожаловалась, что ей придется идти на встречу с женой экс-президента Франции в трусах
Страны G7 решили усилить ПВО Украины
Страны G7 выразили обеспокоенность отзывом Москвой ратификации ОДВЗЯИ
В МИД РФ сочли мягчайшим закон об иноагентах в Грузии
Названы члены жюри шоу «ВИА Суперстар!»
«Большая семерка» пообещала усилить санкционное давление на Россию
Московский зоопарк временно закрыт для посетителей из-за непогоды
Украинская чиновница помогала уклонистам получать липовые справки, ее задержали
Все новости