Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Из-за тебя семья разрушилась»: Гуф вызвал экс-депутата на бой

Рэпер Гуф обвинил экс-депутата в разрушении семьи

Популярный российский рэпер Гуф вызвал на поединок бывшего депутата и призера олимпийских игр по дзюдо Дмитрия Носова, заявив, что у них есть «недовыясненный вопрос». По мнению артиста, Носов виноват в разрушении его семьи.

Российский рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф (Guf), обвинил бронзового призера Олимпийский игр по дзюдо и бывшего депутата Госдумы Дмитрия Носова в разрушении семьи. Об этом 40-летний артист эмоционально рассказал в длительной Instagram-трансляции, в которой также вызвал спортсмена на поединок.

Видеообращение Гуф записал с отдыха в Таиланде, где в настоящий момент проводит отпуск и сам Носов.

«Я жду, чтобы куда-то в эту область подъехал Дмитрий Носов. Не знаю, депутат он, не депутат Государственной думы, но вот сюда чтобы он подъехал — чтобы он понял, где я нахожусь. И мне [все равно] на этого Носова. Ждите шок-контент и смотрите до конца», — сказал рэпер, снимая окрестности своей виллы.

Затем Гуф обратился к самому Носову — при этом в своей речи Долматов совершенно не стеснялся в выражениях, а в одном из эпизодов, как отметили некоторые интернет-пользователи, едва не заплакал.

«Дмитрий Носов, это я тебе говорю — Леша Долматов. Я тебя жду там, где я тебя жду. И ты меня найди сам, понял? Я тебя встречу так, как я тебя встречу. Ты на моей земле сейчас. <...> У меня семья из-за тебя разрушилась. Попадись ты мне на глаза, я тебя [изнасилую]. Или [проваливай] в свою Москву, рассчитаемся там. Будь ты депутат, не депутат», — пригрозил Долматов.

По словам Гуфа, у него с Носовым есть «недовыясненный вопрос». Речь, вероятно, про резонансные инциденты, произошедшие в Красноярске в 2014-м и 2015 годах: тогда рэпер был дважды задержан сотрудниками ФСКН при поддержке активистов движения Носова под названием «Антидилер». В результате исполнитель, прошедший медосвидетельствование (в его крови, согласно СМИ, были обнаружены следы наркотиков), провел в заключении несколько суток, после чего был выпущен на свободу.

«Носов, иди сюда, я на пляже один. <...> Если ты говоришь, что ты послезавтра улетаешь, мне кажется, у нас с тобой есть недовыясненный вопрос. У Слима (Вадим «Slim» Мотылев, бывший партнер Гуфа по группе Centr, в 2015-м был задержан в Крансоярске вместе с Гуфом — «Газета.Ru»), у меня, у моей жены, у жены Слима, у моей невесты, у Сэма (сын Гуфа — «Газета.Ru»). <...> Давай я подъеду, хочешь — один подъеду? Где вы там тренируетесь? Вы же там все бойцы. <...>

Может, ты мне наркоты подкинешь здесь? Ты мне давно дорогу перешел, я хочу знать, где я тебе перешел дорогу настолько, что ты захотел меня лишить всего будущего? Я сидел в этом вашем [чертовом] Красноярске из-за вашего Дмитрия Носова, и я [уничтожу] его [полностью] за всю ту [фигню], что он сделал мне и Слиму», — пообещал музыкант.

Позднее прокомментировал спич Гуфа и сам Носов, подчеркнувший, что не собирается реагировать на вызов.

«Наркоман Гуф опять «наширялся» и чего-то хочет. Но я не реагирую на «вызовы» наркоманов, алкоголиков и сумасшедших, у меня есть более важные дела. Мужчина стоит столько, сколько весит его слово. Любой желающий может приехать ко мне на тренировку и продемонстрировать свои способности», — написал 39-летний общественно-политический деятель в Instagram.

Также он выразил мнение, что наркотики разрушили жизнь Долматова, и пожелал рэперу «выздороветь».

«Я желаю Алексею выздороветь и завязать с наркотиками. В Таиланде очень суровое наказание на «наркоту». Наркотики уже погубили его жизнь», — добавил олимпийский призер.

Алексей Долматов и поныне является одним из самых известных отечественных рэперов. Музыкант, родившийся в Москве, добился первой популярности еще в начале нулевых, а его карьерный пик пришелся на вторую половину десятилетия, когда он в составе группы Centr был безоговорочно самым востребованным хип-хоп артистом страны и собирал внушительные площадки по всей России. В своих композициях Гуф нередко рассказывает о собственном наркотическом опыте — данная тема мелькает в большинстве его треках.

Новости и материалы
Россиянам рассказали, какое вещество в шашлыке вызывает рак
Онколог Черемушкин: при жарке мяса в нем образуется канцероген бензапирен
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Все новости