Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Во внучки годится»: Петросян женился на 30-летней помощнице

Друг рассказал о свадьбе Петросяна с 30-летней возлюбленной

Заслуженный артист России Евгений Петросян и его 30-летняя помощница Татьяна Брухунова поженились. О состоявшейся в начале декабря свадьбе журналистам рассказал источник из окружения влюбленных.

Юморист Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице и директоре Татьяне Брухуновой. О пятом браке народного артиста России сообщил источник из окружения пары, передает сайт kp.ru. Согласно изданию, друг 74-летнего Петросяна и его молодой возлюбленной утверждает, что свадьба состоялась несколько дней назад.

«Они поженились в начале декабря», — уточнил инсайдер.

Тогда же Брухунова опубликовала в Instagram фотографию с перевязанным лентой букетом из белых цветов, похожим на свадебный. Увидев этот пост, подписчики бросились поздравлять пару с бракосочетанием.

«Татьяна, вы боролись за свое счастье и победили! Теперь остается только наслаждаться этим счастьем, чего я вам и желаю. И не обращать внимания на злопыхателей!» — на это сообщение от поклонницы Брухунова загадочно ответила смайлом в форме четырехлистного клевера, намекая на свою удачливость.

Однако негативных комментариев о свадьбе юмориста с молодой женщиной оказалось значительно больше. Подписчики атаковали страницу Брухуновой в Instaram, осуждая ее за связь с пожилым человеком.

«Она ему во внучки годится», «Молодец, охомутала старичка», «Мужики ведутся на молодость, наверное, умом понимая, что деньги и статус главнее их самих для молодой дамы. Удачи вам и, главное, понимать, что все не молодеют», — писали пользователи в комментариях.

Утром 9 декабря Брухунова выложила в инстаграм фотографию изысканной броши в форме стрекозы, подписав ее обращением к авторам злобных сообщений.

«Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!» — написала женщина.

За неделю до этого она опубликовала фотографию с кольцом на безымянном пальце. На снимке девушка предстала в клетчатом платье с большим воротником и объемными рукавами — пользователи посчитали этот наряд не соответствующим ее возрасту.

«Платье я не понимаю! Бабушкин сундук!», «Отличная бабушка, как раз под стать дедушке!», «Татьяна, увы, это не ваш образ — слишком скучный», — написали подписчики под фото.

Из-за романа с молодой помощницей Петросян развелся с 65-летней Еленой Степаненко после 33-х лет брака. Сейчас пара занимается разделом имущества, стоимость которого оценивается в 1,5 млрд рублей. Помимо нескольких объектов недвижимости юмористам принадлежат дорогая коллекция живописи, фарфора, кукол-клоунов и библиотека юмористических изданий.

Сама Степаненко не смогла подтвердить информацию, заявив изданию super.ru, что не в курсе происходящего. «Если это правда, желаю счастья», — заявила юмористка.

В середине марта новая муза народного артиста России праздновала в Дубае свое тридцатилетие. Она улетела в крупнейший город Эмиратов одна, а позже к ней присоединился Петросян. Судя по поведению Брухуновой в Instagram, она часто отвлекалась от отдыха ради ответов на негативные комментарии в свой адрес.

Одним из самых распространенных сообщений фолловеров на странице помощницы Петросяна было обвинение в том, что она интересна людям только благодаря своему звездному избраннику.

«А вы разве не понимаете, что вас читают только потому, что вы любовница Петросяна? Петросян — знаменитость, а вы сама по себе ничего из себя не представляете. Так что зря вы зазвездились, повода нет», — написала одна из подписчиц.

На ответ хозяйки страницы «А вы-то зачем снизошли до меня?!» девушка продолжила излагать свои мысли по поводу неравного союза.

«Танюша, потому и снизошла, что любопытно посмотреть на такой мезальянс. А вы, раз уж вы стали звездой инстаграма, не реагируйте так болезненно на неприятные комментарии. Учитесь у Степаненко мудрости. Раз вы влюблены и счастливы, то не отвлекайтесь от предмета своей любви на ругань с незнакомыми людьми», — посоветовала подписчица.

Сравнение с бывшей женой Петросяна Брухуновой не понравилось: на комментарий неизвестной девушки она ответила выпадом в сторону Степаненко.

«Учиться у Елены Степаненко можно только злости и неконтролируемой агрессии! Это не для меня!» — отрезала она.

Многие пользователи соцсети признались, что заходят на страницу девушки Петросяна, чтобы убедиться в том, не зря ли СМИ выставляют ее не в лучшем свете. Сама Брухунова не оставляет негативные комментарии без внимания и часто нападает на обидчиков в ответ.

Новости и материалы
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
Все новости