Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Мы любили друг друга»: Волочкова о романе с Басковым

Волочкова опровергла обвинения в том, что роман с Басковым был пиаром

Известная балерина Анастасия Волочкова настаивает на подлинности своего романа с певцом Николаем Басковым, который случился в 2013 году. Долгое время недоброжелатели выражали уверенность в том, что звезды «разыграли любовный спектакль ради хайпа».

Российская балерина Анастасия Волочкова опровергла слухи о том, что их роман с певцом Николаем Басковым в 2013 был постановочным. Танцовщица рассказала об этом в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Напомним, что знаменитости тогда провели совместный отдых на Мальдивах. Тогда же в сети всплыли откровенные фотографии бывшей примы Большого театра, на которых интимные части ее тела прикрыты ракушками.

Многие до сих пор не верят в искренность их отношений, недоброжелатели убеждены, что звезды устроили этот спектакль ради привлечения к себе дополнительного внимания.

«У меня тогда даже денег не было на отдых на Мальдивах. Коля мне позвонил и спросил, куда я собираюсь поехать на новогодние каникулы, — цитирует Волочкову «Телепрограмма».

— Он сказал, что оплатит мне поездку. В итоге мы поехали вместе. Провели прекрасную неделю. Мы действительно любили друг друга. Такого прекрасного отдыха в моей жизни никогда не было».

По словам танцовщицы, она не намерена переубеждать тех, кто не верит в ее любовь с «Золотым голосом России», которая хоть и прошла уже, в те дни была настоящей. Она также отметила, что на Мальдивы они прилетели на разных самолетах для того, чтобы привлекать к себе меньше внимания, однако в СМИ все равно просочилась информация. Кроме того, знаменитость заявила, что больше не намерена заводить детей, а ее материнская роль в этой жизни выполнена.

Напомним, что у нее есть 14-летняя дочь от бизнесмена Игоря Вдовина. Теперь, по словам Волочковой, на первом месте у нее стоит творчество. Артистка в настоящее время готовит для поклонников спектакль «Балерина в зазеркалье цирка».

«Я считаю, что рождение ребенка никогда не является скреплением отношений между мужчиной и женщиной. Никогда ребенок не сможет удержать около вас мужчину», — заявила она.

Танцовщица призналась, что отец ее дочери после разрыва их отношений откровенно забыл про своего ребенка.

«Он шесть лет не приходил на ее день рождения. Лишь недавно стал с ней общаться. Сейчас дочь порой проводит время с папой, хотя живем мы с Аришей вместе», — рассказала звезда.

По словам знаменитости, у них с дочкой нередко случались конфликты в связи с тем, что в доме Волочковой установлены определенные правила поведения, которые Арине не всегда хотелось соблюдать. К примеру, в их доме всегда следует самостоятельно убирать за собой посуду. Знаменитость считает недопустимым относиться к обслуживающему персоналу как к прислуге. Сейчас, по словам балерины, дочь выполняет все условия для того, чтобы им с матерью жилось дружно.

Волочкова также раскрыла причину, почему ее фотографии в купальниках собирают такое большое количество лайков.

«Многие из звезд шоу-бизнеса тычут на мои снимки в купальниках. Уверяют, что это стриптиз и некрасиво. Солнышки. Так вы приведите свои телеса в порядок, чтобы вашим мужчинам было приятнее смотреть на вас, а не на Анастасию Волочкову», — заявила танцовщица.

По словам Волочковой, она никогда специально не подливала масла в огонь и не провоцировала пользователей снимками своих знаменитых шпагатов. Вместе с тем,звезда призналась, что уже давно смирилась с огромным количеством злобных комментариев после публикации таких кадров.

«Мне оставляют комментарии моральные инвалиды. Они не понимают, что стройность и красота — это прекрасно. Из них льется желчь, и они пишут всякие гадости, на которые я перестала обращать внимание», — сказала балерина.

Ранее артистка рассказала о том, что приносит ей большую радость в жизни. Привыкшая окружать себя красивыми, изысканными вещами, 43-летняя знаменитость очень любит живые цветы. До недавнего времени ее безусловными фаворитами были белые розы. В одной из публикаций в своем инстаграме Волочкова призналась, что впервые «изменила» розам.

«Теперь я буду белой кошечкой. С белой лилией. Измена! Белым розам!» — написала знаменитость.

Новости и материалы
В Курске сожительница деда отпинала его внучку-младенца и выкинула его в коридор
Названа дата первого пуска водородной ракеты «Ангара-А5В»
В Москве первоклассник обвинил преподавателя ритмики с 20-летним стажем в избиении
Шойгу раскрыл потери ВСУ с начала СВО
Опубликовано видео задержания диверсанта за подготовку теракта в Брянске
Крым предложит ужесточить законодательство в отношении мигрантов
Украина запросила аварийные поставки электроэнергии из-за рубежа
Шойгу назвал число уничтоженных украинских беспилотников за время СВО
Подмосковные врачи вытащили из желудков двоих детей деньги, съеденные во время игры
В России прекратили сборку автомобилей Dongfeng
Кулеба высказался об ограничении консульских услуг для украинцев за рубежом
Зарплаты россиян оказались значительно меньше необходимой для ипотеки суммы
Экономист оценил влияние мер российских властей на курс рубля
Названа общая проблема ЦСКА и «Спартака»
На Крымском мосту усилят досмотры в преддверии праздников
Ольга Орлова показала свою гардеробную
Российские регионы оценили по эффективности
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
Все новости