Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Москва — вы лучшие»: костюм Джей Ло лопнул на сцене

Лопнул костюм: как Дженнифер Лопес отметила 50-летие в Москве

Во время концерта, который дала американская певица Дженнифер Лопес в Москве в рамках тура в честь своего 50-летия на открытом стадионе при температуре 8°С, на звезде лопнул костюм, а сама она по-русски прокомментировала высыпавшие на теле мурашки, обратившись к публике.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес дала концерт под названием «It's my party» («Это моя вечеринка»), приуроченный к своему дню рождения, который она отметила 24 июля, на открытом стадионе «Динамо» в Москве при температуре 8°С, при этом костюм лопнул на ней во время исполнения одного из номеров, пишет сайт kp.ru.

Прилетев на самолете в Москву, Лопес пошла в гостиницу на Неглинной улице в синем пальто и стильных очках, в очереди на ее выступление стояли девушки с брендовыми сумочками, одетые в босоножки и короткие платья, несмотря на прохладную погоду и самое холодное воскресенье за 70 лет.

«Вот так разогрев, мчим туда», — прокомментировали поклонницы певицы музыку, которая сопровождала ожидание любимой исполнительницы.

На стадионе играли песни «Моряк» Федора Инсарова, известного под псевдонимом Feduk, а также — «Who run the world» Бейонсе. Настроение у собравшихся было немного подпорчено погодой.

«Стадион от народа по швам не трещит, хотя и билеты были вполне подъемные. Мы по 5500 рублей брали, но и по 20 000 рублей — тоже покупали же», — жаловалась публика.

Несмотря на предположения, что Джей Ло уже вышла из моды в России, во время ее выхода после полуторачасовой задержки публика встретила ее горячими аплодисментами.

«Hello, Moscow! I love you!» — поздоровалась певица с русскими поклонниками.

В ходе концерта Лопес неоднократно начинала говорить с залом, давая советы не терять веры в свои силы и продолжать мечтать, а участницы ее подтанцовки вынесли на сцену несколько бутылок шампанского в честь ее полувекового юбилея.

«Ей лет 35. Не больше. Нам бы так в 50 выглядеть. Все, завтра на диету», — обсуждали хорошую форму исполнительницы девушки в толпе.

Она несколько раз за свое выступление меняла костюмы, однако критический момент настал, когда она сменила блестящий комбинезон, открывавший ее ягодицы, на блестящий купальник и штаны на подтяжках, одна из которых лопнула во время танца.

«Есть те, кто знают испанский? Споем?» — снова обратилась она к фанатам, переодевшись в красное платье.

Как и многие приезжие артисты, Лопес продемонстрировала знание не самых очевидных слов из русского языка.

«Гуси-гуси», — сказала она, показывая на мурашки, которые появились у нее на коже. После этого Лопес сменила еще несколько купальников разных цветов, тем самым порадовав зрителей, которые пришли, в том числе, насладиться ее разнообразным и ярким гардеробом.

«Как семь лет назад. Такая же классная», — говорили поклонницы.

Исполнив на прощание свой хит «On the Floor», Лопес поблагодарила всех пришедших на «ее вечеринку».

«Спасибо, что отметили день рождения со мной. Москва - вы лучшие», — крикнула она со сцены.

Во время подготовки к юбилейному туру 50-летняя Лопес опубликовала в своем инстаграме фотографию из спортзала, на которой она появилась в спортивной форме на фоне тренажеров, отражающихся в зеркалах.

«Прихожу в форму перед репетициями. Время тура почти пришло», — подписала звезда фотографию.

Журналисты отметили, что помимо концертов, Лопес также могла решить привести себя в форму перед свадьбой с бейсболистом Алексом Родригесом, который сделал ей предложение в марте и подарил кольцо за $4,5 млн.

Пару благословил на брак 44-й президент США Барак Обама и его супруга Мишель — фотографию их письма Родригес опубликовал в своем инстаграме.

«Мишель и я хотим поздравить вас с помолвкой. Проведя 26 лет вместе, можем сказать, что любые тяготы жизни нипочем, если разделять их с тем, кого любишь. Всего хорошего», — написал Обама.

Несмотря на ажиотаж вокруг жениха и невесты, их торжество омрачили заявления коллеги Родригеса Хосе Кансеко, который обвинил бейсболиста в изменах и заявил, что тот якобы вступил в отношения с его бывшей супругой.

Лопес и Родригес никак не отреагировали на подобные сообщения, однако СМИ обратили внимание на то, что Родригес был замечен с синяком на лице в Майами, куда он прилетел с певицей после отпуска на Багамах. Часть комментаторов выразила мнение, что это могло быть связано с предполагаемой изменой.

Новости и материалы
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
Все новости