Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Филипп ревнует меня к Валерии»: Пригожин о конфликте с Киркоровым

Пригожин уличил Киркорова в ревности к Валерии

После резких заявлений со стороны Филиппа Киркорова, которые тот сделал в адрес Иосифа Пригожина в интервью журналистке Ксении Собчак, продюсер предположил, что артист может испытывать ревность к Валерии. Также он подчеркнул, что сам не испытывает к Киркорову даже «белой зависти».

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова певца Филиппа Киркорова, произнесенные им в интервью Ксении Собчак, о том, что он якобы был бы готов устроить скандал вокруг своей супруги Валерии, если бы та ему разрешила. Об этом сообщает НТВ.

«Никогда в жизни, никогда в жизни я бы на подобный шаг не решился бы, и жалко, что Филипп думает обо мне так плохо. Я слишком люблю и уважаю свою женщину, чтобы подобные вещи делать публично», — сказал Пригожин.

Он также признался, что лишь своевременное вмешательство супруги удержало его от необдуманного поступка после оскорблений со стороны Киркорова.

«Я, безусловно, все, что он наговорил, услышал, я все это увидел, более того, у меня даже была первая реакция, но благодаря Валерии — в том числе — я немножко остановился», — рассказал продюсер.

Вместе с тем Пригожин подчеркнул, что знаком с певцом на протяжении 30 лет — и за все это время не сделал ему ничего плохого. Комментируя слова Киркорова о зависти со своей стороны, он сказал, что не испытывает в его адрес даже «белой зависти».

«Ну, как я могу ему завидовать, вот в чем, в чем я могу ему завидовать? У меня нет никакой ненависти к Филиппу. Это он фантазирует, это его фантазии, я думаю, что он так выражает свою любовь по отношению ко мне», — отметил он.

Говоря о причинах подобного заявления со стороны Киркорова, Пригожин предположил, что тот может ревновать продюсера к самой Валерии.

«Может быть, он меня ревнует к Валерии, вы знаете, меня долгие годы многие ревнуют к Валерии, не понимают, как она вышла замуж за такого лысого, некрасивого парня», — сказал он.

Примечательно, что в год семидесятилетия заслуженной артистки страны Аллы Пугачевой ее бывший супруг оказался втянутым сразу в несколько историй, касающихся обвинений в ревности. Так, в марте сообщалось, что один из подозреваемых по делу о подготовке взрыва на концерте Киркорова оспорил предъявленные обвинения в терроризме и заявил, что певца ему якобы приказал убить телеведущий и юморист Максим Галкин, нынешний муж Примадонны.

«С обвинением в терроризме [он] не согласился и сказал, что его истинной целью было только убийство Киркорова. Якобы в 2017 году он находился в Москве, где на улице к нему подошел артист Максим Галкин. И за 2 млн рублей предложил ему совершить убийство Киркорова», — сообщил источник в следствии сайту kp.ru.

Кроме того, обвиняемый подчеркнул, что Галкин якобы хотел ликвидировать Киркорова именно из-за ревности к Пугачевой.

«В последующем [обвиняемый], по его словам, отказался совершать убийство Киркорова во время концерта, так как из-за этого могли пострадать другие люди. Полученный же миллион он потратил на свои нужды, в частности, приобрел компоненты для бомбы», — отметил представитель защиты.

Сам Галкин отказался говорить о произошедшем с представителями СМИ и прокомментировал данные обвинения в видеообращении, которое он разместил у себя в инстаграме. «У меня только одна просьба: не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево», — сказал юморист.

Киркоров изначально также отказывался комментировать произошедшее, однако после многочисленных обращений со стороны журналистов все же сделал заявление у себя в соцсетях.

«Были совершенно другие планы на день, в итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей — Максима и Аллы. Хорошо хоть у нас хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — написал он.

Директор артиста Геннадий Рыбак, в свою очередь, заявил, что считает «полнейшим абсурдом» информацию о подготовке нападения на концерте в 2017 году.

Напомним, что обвиняемый мужчина ходатайствовал о проведении допроса в качестве свидетелей Киркорова, Галкина и Пугачевой, а также проведении очных ставок с их участием. Однако следователи МВД, рассмотрев его показания, пришли к выводу, что они были даны с целью «необоснованно затянуть ход расследования по делу» и не подтверждаются собранными свидетельствами и уликами. С связи с этим было принято решение отклонить его ходатайство.

Новости и материалы
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
Все новости