Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

На зависть России и Украине: Потап и Настя поженились

Появилось видео свадьбы Потапа и Насти Каменских

В сети появились ролики со свадьбы участников украинского дуэта Потапа и Насти Каменских, состоявшейся 23 мая. На одном из видео артист надевает кольцо на руку своей невесты, целует и берет на руки, пока гости торжества забрасывают их рисом. На другом молодожены танцуют и поют вместе.

В фан-аккаунте украинского дуэта Потапа и Насти Каменских было опубликовано несколько видеороликов со свадебной церемонии артистов, прошедшей 23 мая. На одном из них счастливый жених надевает кольцо на руку своей невесты, целует ее и несет на руках от алтаря, в то время как гости торжества забрасывают молодоженов рисом. На другом видео супруги танцуют и поют вместе.

На протяжении 13 лет существования дуэта музыкантов подозревали в том, что их связывают не только творческие отношения. Все это время артисты отрицали слухи.

Только в феврале этого года Потап впервые признался, что у них с певицей серьезные отношения. Во время съемок шоу «Лига Смеха» ему задали прямой вопрос: «Мутишь с Настей Каменских?», на что он ответил утвердительно.

В 2016 году стало известно, что украинский рэпер развелся со супругой и сопродюсером Ириной Горовой, после этого пара Потапа и Каменских стала откровеннее в соцсетях, начали появляться их совместные фотографии с совместного отдыха.

В начале мая этого года один из близких друзей влюбленных рассказал о том, что пара в конце месяца собирается узаконить свои отношения.

«Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!». Свадьба состоится в Киеве, а после — молодожены улетают в медовый месяц», — рассказал инсайдер изданию изданию «Страна».

Накануне торжественного события Потап развеял оставшиеся сомнения поклонников. На его Youtube-канале был опубликован клип на песню «Константа», которую он посвятил своей невесте Каменских. В подписи к видео музыкант попытался объяснить, зачем было так долго скрывать очевидное.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. — признался Потапенко.

— Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви».

В день свадьбы Каменских выложила в инстаграме фотографию, на которой она в белом платье с соблазнительным вырезом обнимает своего жениха, облаченного в строгий черный костюм с бабочкой.

«Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» — написала певица.

Стоит отметить, что впервые о расторжении брака бывшая супруга Потапа публично заговорила в середине апреля этого года.

«Когда раночка открыта, какая бы она ни была большая или маленькая, когда появляются третьи лица в этом всем, правда они могут изменить ход событий. Все-таки есть вещи, которые не хочется читать. Есть вещи, которые не хочется выносить. У нас есть дети, есть партнеры, есть какие-то истории», — приводит слова Горовой «ТСН».

Кроме того, Горовая и Потап устроили совместную фотосессии и дали интервью, в котором рассказали о том, как им удалось сохранить дружеские отношения после развода.

«В момент, когда мы приняли решение о разводе, четко понимали, что это не коснется общего дела. Мы не только ничего не разрушили, а даже увеличили компанию! Продолжаем успешно коммуницировать как совладельцы, а бизнес растет и развивается», — цитирует Горовую JetSetter.

Потап, в свою очередь отметил, что совместное прошлое только помогает им в ведении общего бизнеса.

«Общее прошлое, наша дружба и взаимосвязи только помогают бизнесу и избавляют нас от траты времени на лишние недоразумения и споры. Мы давно нашли точки, в которых совпадает видение. Наши головы повернуты в одном направлении — направлении развития, расширения, увеличения оборотов и построения большого дела», — сказал музыкант и продюсер.

Новости и материалы
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
Все новости