Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Разнесла все кувалдой»: Шукшина атаковала невестку у Малахова

«Страшно в квартире»: Шукшина набросилась на Фрейю Зильбер у Малахова

Дочь известной российской актрисы Марии Шукшиной обвинила бывшую возлюбленную своего брата Макара Фрейю Зильбер в том, что та устроила погром в квартире ее матери.

Дочь Актрисы Марии Шукшиной Анна обвинила несостоявшуюся невесту своего брата Макара Фрейю Зильбер в том, что та разгромила кувалдой квартиру ее матери. На днях Зильбер вновь стала героиней передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, где она по обыкновению выясняла отношения с Шукшиными и добивалась помощи в воспитании маленького сына, который, как подтвердил ранее ДНК-тест, является родным внуком знаменитой актрисы.

Если ранее на публичные заявления женщины семья Шукшиных реагировала уже постфактум, то в этот раз в диалог с матерью своего племянника решила вступить Анна Шукшина. Выяснилось, что она ужасно возмущена поведением бывшей возлюбленной брата.

«Она просто затерроризировала всех. Ко всем в дверь с ноги. Такого поведения не должно быть», — заявила Анна Шукшина.

Она также выразила убеждение, что причиной всех конфликтов и недоразумений виновата исключительно Фрейя.

«Я разговаривала с Макаром. Он хочет общаться со своим сыном. Он не против даже чисто по-человечески общаться с ней, но она этого не хочет», — отметила Шукшина.

Вместе с тем стало известно, что сама Анна в одиночку воспитывает маленького сына и живет на алименты, размер которых составляет 7 тыс. рублей. Девушка также продемонстрировала корреспондентам свою съемную квартиру. Кроме того, выяснилось, что даже ее звездная мама Мария Шукшина не поддерживает ее материально.

«Я хочу сама воспитать сына, поэтому и не прошу помощи!» — заверила Шукшина.

Позже в студии появилась сама Зильбер и постаралась опровергнуть многие заявления Анны.

«Ты молодец, что растишь ребенка на 7 тыс. рублей, но ты могла сказать своему брату, чтобы он больше времени проводил со своим сыном. Я совсем не против, без камер могут увидеться. Мы договаривались о встрече, но он не пришел. Есть переписка наша», — подчеркнула она.

В ответ на это Шукшина поведала, как Зильбер разгромила квартиру ее матери. В своем повествовании девушка не удержалась от использования крепких слов.

«Она взяла и [разгромила] квартиру моей мамы кувалдой в прямом смысле слова. Я была потом в этой квартире. Там просто страшно было находиться», — заявила Шукшина.

В ответ на это Фрейя поспешила уточнить, что использовала молоток, а не кувалду. По ее версии, ей не было известно, что эта квартира принадлежит Марии Шукшиной. И это произошло, поскольку она была вынуждена обороняться.

«На двери пару вмятин оставила», — попыталась оправдаться Зильбер.

Однако ее оппонент настаивала на том, что пострадала не только дверь, но и в самой квартире все было «раскурочено».

Затем слова взяла мать несостоявшейся невестки актрисы Нина Лупарева. По ее словам, недавно у них с Марией Шукшиной состоялся разговор, и они договорились о встрече без камер. Две бабушки попытаются сами справиться с проблемами в семье, раз молодым это не удается. Вместе с тем, Фрейя выразила свои опасения в том, что у нее могут забрать сына.

Ее переживания связаны с тем, что она была вызвана в органы опеки, однако после этого наступило затишье и с ней так и не связались.

На прошлой неделе Мария Шукшина опубликовала в инстаграме пост, в котором выразила беспокойство тем, что после ее смерти начнется «пляска на костях» в различных телепередачах и в прессе.

«Как застраховать себя от того, чтобы после твоей смерти не судачили о тебе в желтых телепрограммах и прессе? Если публичный человек не может остановить даже через суд этот поток грязи, льющийся на него еще при жизни», — написала артистка.

Шукшина посетовала на свою беспомощность в этом вопросе — актрису огорчает невозможность дать отпор «потоку нечисти».

«Что нужно сделать, чтобы тебя не трогали после смерти? О покойниках говорить либо хорошо, либо никак, — подчеркнула Мария Васильевна. — Один за другим уходят талантливые люди — немолодые и молодые актеры, певцы, композиторы, журналисты. Их уход в мир иной телевидение превращает в «парад на костях», в рейтинги, пиар и зарабатывание бабла».

Новости и материалы
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время
Журналисты высоко оценили новую игру с сексуальной героиней Stellar Blade
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья
Тренера Писарева дисквалифицировали на четыре матча
Врачи удвоили выживаемость при раке желудка 4-й стадии
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Все новости