Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Люди в черном», «Соник в кино» и другие трейлеры недели

Лучшие трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Новый трейлер «Люди в черном: Интернэшнл», усатый Джим Керри в роли главного врага Соника, воссоединение Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера и отечественная новинка «Эбигейл» — «Газета.Ru» представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

«Люди в черном: Интернэшнл» («Men in Black International»), Ф. Гэри Грей

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment выпустила второй трейлер предстоящего фильма «Люди в черном: Интернэшнл», который выйдет в российский прокат 12 июня. По сюжету четвертой части франшизы, секретные агенты должны будут вычислить шпиона-инопланетянина в своих же рядах. Теперь на смену агентам Джею (Уилл Смит) и Кею (Томми Ли Джонс) пришел новый дуэт, известный по ленте «Тор: Рагнарек», в исполнении Криса Хемсворта и Тессы Томпсон.

«Соник в кино» («Sonic the Hedgehog»), Джефф Фаулер

Вышел первый трейлер фильма «Соник в кино» американского режиссера и номинанта на премию «Оскар» («Суслик Брок») Джеффа Фаулера. В ролике показано противостояние знакомого по серии видеоигр синего ежа и его главного врага — усатого доктора Роботника, которого сыграл Джим Керри. Также в картине снялись Джеймс Марсден и Бен Шварц, озвучивший самого Соника.

«Загадочное убийство» («Murder Mystery»), Кайл Ньюачек

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер снова воссоединились на экране — на этот раз актеры снялись в комедийном детективе «Загадочное убийство», который выйдет на стриминговом сервисе Netflix 14 июня. По сюжету, киношная пара отправляется в отпуск в Европу, где становится свидетелем убийства престарелого миллионера. По иронии судьбы именно они являются первыми подозреваемыми в произошедшем. Также в фильме снялись Люк Эванс и Джемма Артертон.

«Гемини» («Gemini Man»), Энг Ли

Студия Paramount Pictures опубликовала трейлер фильма «Гемини» тайваньского режиссера Энга Ли. Картина расскажет об элитном наемном убийце, которого преследует таинственный киллер, удивительным образом напоминающий первого (только чуть моложе). Главные роли в ленте исполнили Уилл Смит, Клайв Оуэйн и Мэри Элизабет Уинстед.

«21 мост» («21 Bridges»), Брайан Кирк

Вышел трейлер фильма «21 мост» со звездой «Черной пантеры» Чедвиком Боузманом в главной роли. Актер также выступил в качестве одного из продюсеров вместе с Энтони и Джо Руссо («Мстители: Финал»). В центре сюжета — история о детективе нью-йоркской полиции в отставке, который расследует преступный заговор. В фильме также снялись Тейлор Китч, Дж. К. Симмонс и Сиенна Миллер.

«Эбигейл», Александр Богуславский

Российский фильм «Эбигейл» режиссера Александра Богуславского наконец-то обзавелся полноценным трейлером. Картина рассказывает о девушке по имени Эбигейл Фостер, которая живет в закрытом из-за эпидемии городе и решает разыскать своего отца. Главные роли в ленте исполнили Тинатин Далакишвили, Риналь Мухаметов, Артем Ткаченко и Равшана Куркова.

«Вратарь галактики», Джаник Файзиев

Вышел трейлер фантастического фильма «Вратарь галактики» режиссера Джаника Файзиева. По словам создателей ленты, это — «самый дорогой, масштабный и самый технологически сложный российский фильм на сегодняшний день». В актерский состав вошли Евгений Миронов, Евгений Романцов, Виктория Агалакова и Мария Лисовая. Согласно синопсису, главный герой по имени Антон участвует в межпланетном чемпионате по космоболу, от которого зависит судьба планет.

Новости и материалы
Стали известны подробности морального и физического состояния Тимура Иванова в СИЗО
Новым титульным спонсором Ferrari в «Формуле-1» стала компания из США
Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут»
Комментатор объяснил, почему не верит в «Лос-Анджелес» против Макдэвида
Северо-Западный федеральный округ признали наименее лояльным
В Большом театре состоится премьера «Питер Пэн»
Хуситы атаковали два коммерческих судна и эсминец США
Стало известно, почему «Динамо» переиграло «Оренбург»
Ученые выяснили, что братья мужчин-аваров получали их жен по наследству
Экс-тренер сборной России заявил, что ЦСКА и «Спартак» будут много бороться друг с другом
Полноценная ПК-версия Cyberpunk 2077 заработала на Android
Силовики оценили сумму взятки Иванову в 1 млрд рублей
Россиянка сожгла автомобиль бывшего супруга из мести
Ученые выяснили, что у гигантских древних лососей росли бивни
Президент США прочел с телесуфлера подсказку вместе с текстом речи
Суд арестовал студента за рисунок Ленина-нациста
Следственные органы проверяют учредителей двух стройкомпаний по делу Тимура Иванова
Тренер «Рубина» отказался называть чудом победу над «Зенитом»
Все новости