Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Концерт на поминках: мачеха показала дочь Началовой

Песни на поминках: дочь Началовой показала жена Алдонина

Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина посвятила матери песню «The One I Love» на концерте в своей школе. Видео выступления опубликовала у себя в инстаграме новая супруга хоккеиста Евгения Алдонина. Присутствующие в зале родные и близкие артистки плакали.

Жена футболиста Евгения Алдонина Ольга поделилась в своем инстаграме роликами с концерта, который состоялся в школе у дочери покойной певицы Юлии Началовой. На видео показано, как хор девочек, среди которых и Вера Алдонина, исполняет песню «Московские окна».

Позже на мониторе в концертном зале появилась Началова, произнесшая: «Когда ты появилась на свет, моя жизнь изменилась. Я всегда буду рядом с тобой!»

Вместе с ней в кадре была семилетняя Вера. После этого вступления дочь артистки в темном вечернем наряде спела песню «The One I Love» («Та, которую люблю»), очевидно, посвятив ее маме. Родные и близкие покойной артистки не сдержали слез.

Под конец вечера девочка сменила наряд на ярко-голубое платье и исполнила веселую композицию. После концерта присутствующие в зале отблагодарили артистов аплодисментами. Отец Веры, Евгений Алдонин, поднялся на сцену и преподнес дочери букет цветов. Издание «Телепрограмма» приводит слова очевидцев о том, что в течение всего вечера девочка держалась достойно и не подавала вида, насколько ей тяжело.

Отметим, что у дочери певицы сложились хорошие отношения с новой супругой отца, Ольгой. Однако на семейном совете все же было принято решение, что ей будет лучше жить у родителей Началовой. Вместе с тем, она часто бывает в гостях у новой семьи отца, где играет с маленьким братом.

В начале апреля стало известно о намерениях режиссера Натальи Филатовой снять фильм о Началовой. Позже выяснилось, что эту идею не одобрили родители артистки, у которых «свои идеи и пожелания» насчет того, как сохранить светлую память о дочери.

«Утро началось для меня бомбежкой СМИ со всех сторон. Оказывается, пошла «официальная» информация о съемках фильма про Юлию, и даже, со слов журналистов, снята финальная сцена, — рассказала в своем инстаграме бывший концертный директор певицы Анна Исаева. — Я могу сказать только одно: родители не давали прав на использование контента и имени их дочери в этом кинопродукте. Инициаторы этой съемки звонили однажды с этой идеей, но мы ее не поддержали. Ни идею о концерте памяти, предлагаемую теми же людьми. Мы пока никаких идей не поддерживали».

Как известно, именно отец певицы, профессиональный композитор Виктор Началов, много лет назад вывел двухлетнюю дочь на сцену и всячески помогал ей развиваться в данном направлении. Будучи маленьким ребенком, под его покровительством она с успехом принимала участие в телеконкурсе для молодых талантов «Утренняя звезда». Отец также написал для дочери большинство ее хитов.

«Единственным мужчиной, который Юлю по-настоящему любил, был отец, — говорил после смерти Началовой музыкант Виктор Салтыков. — Мы часто созванивались, и он переживал, что у дочери не ладится личная жизнь. Действительно, в ее жизни не было мужика, который бы поддержал, направил».

Похороны Началовой посетило большое количество поклонников ее творчества, а также много звезд российской поп-музыки.

«Родители хоронят детей — что более страшного может быть в жизни? А если это еще и молодая, красивая, талантливая. Ей жить бы да жить. У которой дочь, у которой столько планов было, у которой такой талант, такой голос! Это горе, это беда, это страшно. Это в голове не укладывается», — говорил на похоронах певицы Филипп Киркоров.

По словам бывшего менеджера Началовой Анны Исаевой, родители артистки в настоящий момент занимаются вопросами опекунства, «чтобы девочка выросла достойным и порядочным человеком. И всегда помнила, какой талантливой, светлой и доброй была ее любимая мама, которая теперь так далеко».

О госпитализации певицы стало известно 8 марта, через несколько дней она была переведена в Боткинскую больницу. Несмотря на приложенные усилия лучших специалистов, 16 марта артистка скончалась. Причиной этого врачи называют сердечную недостаточность, вызванную операцией на больной ноге. Началова страдала от подагры, красной волчанки, вместе с тем, во время госпитализации у нее был повышен уровень сахара в крови.

Новости и материалы
Российские банки выразили опасения из-за условий оплаты на маркетплейсах
Воронежский губернатор запретил жителям подходить к обломкам БПЛА
Военный эксперт рассказал о новейшем оружии ВСУ против Крымского моста
Новый тренер «Спартака» признался, что у него были разногласия с Абаскалем
Игорь Николаев рассказал о своем самочувствии после операции на сердце
ВС РФ сорвали ротацию ВСУ на Купянском направлении
Россиянин хранил в доме арсенал оружия и боеприпасов
Илон Маск прокомментировал статью о возможном поражении Украины
На границе с Казахстаном ограничили движение по трассе из-за наводнения
Политолог сообщил о конце эпохи неприкосновенности Израиля
Ирина Безрукова рассказала о сложностях откровенных сцен
В РФ назначат вузы ответственными за проведение экзамена по русскому языку для мигрантов
Белгородский полицейский расплатился за машину билетами из банка приколов
Трамп провел встречу с Дудой
Коммерческим организациям запретят проводить экзамены для мигрантов
Катя Лель рассказала, какой должна быть женщина
Подполье сообщило об ударе по украинской артиллерии на окраине Берислава
Российский боец UFC Царукян пошутил про Путина
Все новости